Отзывы покупателей о Укрепляющая зубная паста Crest Pro-Health Advanced Gum Protection DCF 144 г (37000976592) 6

4,8

• Бабаев Геннадий

По 10 бальной шкале я оценил бы данную зубную пасту на 8 баллов. Те пасты, которыми торгуют в наших магазинах и произведены для нашего рынка , намного хуже по качеству ! Паста позиционируется производителем как гелевая. Содержит умеренное количество абразивных частиц. Из-за антисептика имеет специфический вкус и запах. При чистке не пенится. Качество очистки на те же 8 баллов. На сегодняшний момент одна из лучших, которые могут быть доступны в Украине, но цена убивает всё ! В США это масс-продукт и цена соответствующая. Рекомендую для повседневного применения .

Достоинства:
    Производство США , для внутреннего рынка.
    Недостатки:
    Как всегда , цена .
  • Газарова Карина

Отбеливает и не появилась чувствительность зубов

• Олексій Єременко

Неплохая зубная паста

Достоинства:
    Качественная свежесть
    Недостатки:
    Цена немного завышена. Но своих денег стоит
  • Алексей

На любителя. Мне нравится (не сильно мятная, немного специфический вкус и запах). Жене не очень. Ещё чистящие частицы или как их там, скрипят на зубах, но мне лично от этого увеличивается ощущение чистки :)

• Олег Коворотный

Несомненно одна из лучших (если не лучшая) зубная паста, которой пользовался. Отлично чистит зубы, освежает дыхание дольше обычного, поверхность зубов стала более гладкой и скользящей, как после снятия зубного камня.

Достоинства:
    Эффективна, расход меньше чем у большинства других паст
    Недостатки:
    Высокая стоимость
  • Лен

Где состав почитать? А то описание красивое, а внутри - бац - SLS

Здравствуйте! Состав данной пасты : Glycerin, Hydrated Silica, Sodium Hexametaphosphate, Propylene Glycol, PEG-6, Water, Zinc Lactate, Flavor, Trisodium Phosphate, Sodium Gluconate, Sodium Lauryl Sulfate, Carrageenan, Sodium Saccharin, Stannous Chloride, Xanthan Gum, Titanium Dioxide, Blue 1.