Отзывы покупателей о Кроксы Crocs Kids Jibbitz Presley Clog 202963-456-C13 30-31 19.1 см Голубые (887350767216) 7

• Кроксы Crocs Kids Jibbitz Presley Clog 202963-456-C13 30-31 19.1 см Голубые (887350767216) фото от покупателей 1

• Ольга Дєнкова
    • Размер: 31

Это не оригинал кроксы, это клоги. Смотрите фото, там даже значек не кроксов

• Соответствие полноте

• Алина Шишкина
    • Размер: 29

Не дали померять

Достоинства:
    Недостатки:
    Пришла на нп, сказали они запечатанные, мерить нельзя. Как покупать без примерки???
    • Зоя

Странно, покупала обувь не раз, давали мерять.

• Алина Шишкина

А мне не дали. На Розетке давали, на нп не дали, тк они были запечатанные.

• Наталия Ивановна
    • Размер: 33

Заказали размер J1 32-33 (на ногу 20см по стельке). Размер подошел.
    Нога с высоким подъемом, поэтому там где подъем крокс сидит плотно. Пальцам свободно.
    Хотела прикрепить фото как обувь на ноге-не сохраняется

Достоинства:
    Нормальные не дубовые кроксы.
    • Денис

Фото можно добавить - Написать отзыв, внизу под окошком комментария есть добавить видео или фото.

• Виктория Омельчук
    • Размер: 31

Доброго дня! Підскажіть будь ласка який розмір замовляти на 14,8 см?

• Виктория Владимировна
    • Размер: 25

Сабо сделаны на дочернем предприятии крокс (Jibbitz), и на сколько я поняла не из материала Croslite, а из материала НА ОСНОВЕ Croslite (так собственно и написано в описании). На ощупь материал отличается от материала оригинальных кроксов (у меня кроссовки) - он более жёсткий. Я, конечно, не эксперт в данном вопросе, но меня это смутило. Брала ребёнку на вырост 25 размер, но он не 14,9 см., а 15,5 - поскольку это не на 1, а на 2 размера больше, то буду возвращать. Как они в носке не могу прокомментировать.

Достоинства:
    Постороннего запаха нет, аккуратно сделаны
    Недостатки:
    Это не совсем крокс
    • Аня

По таблице размеров 149мм это длина стопы, а вы на фото делаете замер какбы "стельки", ну и логично что она будет чуть длиннее. Если указывать, как вы говорите 154, то по таблице на С8 нога с размером стопы 154мм просто уперлась бы жестко в носок и пятку, носить было бы не комфортно, а для стопы 149мм по сути должно быть ок.

• Катерина Марчук
    • Размер: 31

Хорошая и практичная обувь. В прошлом году сын в таких все лето на даче ходил, наверное это лучший вариант из обуви. Не рвется, если пачкается быстро стирается и сохнет. Вот сново заказали новую пару, со старых уже выросли.

• Аля
    • Размер: 26

Удобные ,качественные идут в размер.Оригинал 100%

Достоинства:
    Удобные