Планшет Cube T12 (U12GT)

Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Планшет Cube T12 (U12GT) 43

Получил эту радость через 2 дня. Респект Розетке.
Как говорил киноперсонаж: -"Новая модель!".
Планшет супер. Долго выбирал по бюджету и все больше возращался к этому производителю.
Достоинства: Отличный экран, углы обзора, стекло. 6 -ой андроид.Корпус отличный. Батарея была заряжена на 99%, подключили wifi и пользовались не выключая 6 часов. Осталось 37%. Результат отменный.
Недостатки: Ему не достает чехла, который я закажу.
Дотсавили быстро на 5-тый день после заказа. посомтрели проверил отдал денег )
Брали дочери на подарок (хорошо подготовилась и все сдала норм, будет поступать...)
За эти деньги к планшету претензий нет, все работает норм. (с батарейки в инете уверенно 6 часов держит, звук норм, к эрану вопросов нет отличное качество)
рекомендовал бы друзьям и знакомым - да ) за такие деньги...
Достоинства: Хорошая матрица (яркая, сочная) Легки, хорошая сборка, металический корпус, Андроид 6, цена!
Недостатки: камеры, кроме как текст сфоткать, (хотя в целом для общения в скайпе терпимо )

Хороший планшет
Достоинства: Соответствует своему описанию опровдал мои ожидания всем доволен
Недостатки: Недостатков нет
#26419391
пользуюсь больше полугода.полет нормальный.батарея держит.ребенок доволен
Достоинства: размер цвета цена
Недостатки: пока нет
Планшет нормальный. Углы обзора хорошие, цвета хорошие, родная пленка. Сразу же столкнулся с проблемой - чехлы очень уж дорогущие + оригинальные чехлы для красоты, углы планшета не защищают. При нечаянном ударе в угол планшета будет Ой ой ой. Чехол походу для защиты алюминиевой крышечки.
Неприятный глюк с прошивкой: постоянное шипение из динамиков при выключенном звуке. Звук вроде и выключен но при работе планшета шипят динамики.
аккумулятор держит хорошо.
При этих минусах заказал родственникам такой же.
Достоинства: Экран, металичесская задняя крышка, цена.
Недостатки: Замечен 1 глюк с прошивкой, дорогие и неудобные чехлы
#22052105
Все было нормально и в целом был доволен, активно пользовался 2месяца. Но вот появилась проблема, с экраном, остаточное изображение просвечивается сквозь новое, картинка сильно потеряла в яркости. Проверил шлейфы и сбросил настройки - не помогло. Вопрос : обязан ли сервис принять устройство на гарантии, учитывая что я открывал заднюю крышку, хоть и не проводил никаких манипуляций ? Ставлю 1 так как конкретно мой экземпляр не отработал свои деньги.
Достоинства: Была яркая картинка и отличные углы обзора
Недостатки: После 2х месяцев проблемы с экраном
Максим
тут почитай, в любом случае в СЦ нести надо
Покупал для мамы. На соцсети, рецепты, ютуб, погоду - вполне хватает.
Достоинства: Цена, дизайн, размер
Недостатки: для моих целей аппрата хватает - нет недостатков
Купила планшет чисто чтобы смотреть фильмы, читать, сидеть в соц. сетях и небольшие игрушки для маленького сына. Вторую неделю пользуемся и всё работает, пока что, хорошо.. Одновременно качали игру и смотрели видео на ютубе.. висеть видео начало только когда игра начала устанавливаться и быстро прекратило висеть когда установилась. Угол обзора реально шикарен. Дизайн прикольный, плёнка защитная сверху есть. Муж играет Асфальт на средних параметрах и нормально. В общем за эти деньги очень даже довольны.
Достоинства: Угол обзора шикарен.
Недостатки: Звук расстроил.. Немного тихий, а когда делаешь громче то динамики с шумом..
#21131908
Подскажите возможен самовывоз г. Бахмут , Донецкая обл.
Костя
Здесь идет курьерская доставка, вряд ли можно самовывозом забрать. Но лучше перезвоните на горячую линию уточните.
#20882911
Спасибо Розетке, планшет стоит своих денег, даже защитная пленка на экран уже наклеена, не греется в играх, экран отличный, углы обзора тоже и др.
Достоинства: Цена
Недостатки: Пока нет
#20530380
пользуюсь 4 мес нареканий к работе нет. за свои деньги отличный планшет
купил более длинный юсб кабель, комплектный был коротковат для меня (
Достоинства: дисплей яркие сочные цвета, крышка металическая алюминиевая, тонкий
Недостатки: не обнаружил
#20510731
сколько будет стоить доставка по Украине?
Александр_С
Доставка по Украине бесплатная