D-Link DES-1005C

Отзывы покупателей о D-Link DES-1005C 31

Вопрос:есть локальная сеть и 2 смарт ТВ.Кабель протянут у нас еще во время ремонта в стенах.Если поставить етот комутатор будет ли у нас работать интернет в обоих ТВ.
Wi-fi отсутсвует.Или все же нужен wi-fi роутер?Или какое другое устройство?
Подскажите пожалуйста,на входе в квартиру в щитке есть кабель интернет провайдера,и есть три кабеля которые идут к розеткам в разные комнаты.Вопрос ,могу ли я использовать данное устройство для того чтобы интернет был во всех трёх розетках,(на одной из розеток будет wi fi роутер) Спасибо
#35701981
Сетевой принтер через него будет работать, нужна такая сеть: коммутатор от него подключен сетевой принтер, роутер и компьютер
#34092010
Пользуюсь несколько месяцев. Работает без проблем. Подключение простое на раз-два. Кабели можно подключать к любому гнезду. Хорошая вещь для подключения дополнительных потребителей к домашней сетке.
Достоинства: Небольшой размер, простота подключения
Недостатки: не выявлено
Купив, розпакував, поставив, получив від адміна. А так то працює добре, зауважень немає.
Достоинства: Не знайшов
Недостатки: Не знайшов
Подскажите для xiaomi mi3 подойдёт?
Достоинства: Не купил
Недостатки: Не купил
Алекс
для "MiRouter 3" любой на 10/100 Мбит/с.. для "Mi WiFi Router 3G White" нужен 10/100/1000 Мбит/с
Віталій КощенкоУже купил
Адаптер питания в комплекте на сколько вольт?
Рекомендую.
Достоинства: Все працює чудово.
Недостатки: Не виявив.
Достоинства: Отличный товар, очень мало занимает места и справляется со своей задачей на 100%
Чудовий комутатор. Справляється зі своїми задачами на всі 100. Через нього підключаю різні пристрої із різними сучасними операційними системами і до різних маршрутизаторів - проблем не виникало. По розмірам дійсно - маленький і легенький, кріплення немає - але я знайшов йому місце на столі )
Свою работу выполняет отлично. С помощью таких "мыльниц" можно расширять свою локальную сеть сколько угодно.
К стене креплю так: открываю, вынимаю плату, прикручиваю саморезом через корпус, вставляю плату закрываю.
Достоинства: Хороший свитч.
Недостатки: Нет. Разве что, не помешало бы предусмотреть крепление к стене.

Достоинства
Недостатки