D-Link DES-1100-16

Отзывы покупателей о D-Link DES-1100-16 9

есть маленький вопрос, если ко мне входит два провайдера в этот свитч их можно втыкнуть и настроить так что когда один отваливается то автоматом переключалось на второй ? и где можно достать мануал по нему?
Заранее благодарен за ответ .
Крутой свитчик, работал у меня полугода потом продал апгрейд сети все дела
Всем советую, кому не критично со всех портов всегда иметь 100 мбит самый раз
Но если вам надо чтоб со всех портов одновремено можно было выкачать 100 мбит, советую брать либо такой же только DGS или же D-link 1210-28
Есть ли функция равномерного распределения скорости по всем портам?
Добрый день.
Данный коммутатор был выбран для следующей задачи:

В дом заведен UTP провод по которому провайдер будет предоставлять доступ в интернет. В этом же месте выведены концы от 9 UTP проводов которые ведут на разные сетевые розетки по всему дому. Задача все это соединить.

Вопросы:
1) подойдет ли данный коммутатор для этой задачи.
2) есть ли в данном коммутаторе возможность прописывания МАК-адреса, как в роутерах например? (провайдер привязывает доступ к 1-му МАК-адресу)

Огромное спасибо за развернутый ответ.
Роман
вам нужен маршрутизатор, если не хватит портов то можно взять дополнительно простой коммутатор на 5-8 портов
Если к нему будут постоянно подключены 16ПК он не перегреется?
Роман
какие его габаритные размеры?
ВиталикУже купил
280 х 125 х 44 мм
Жду гроз! За такие деньги с реализацией vlan и резалкой скорости на порт, оч неплохо
Достоинства: Работает!
Недостатки: Пока тьфу,тьфу,тьфу!
он с с функцией равномерного распределения скорости ?
#1831919
Отличный для SO/HO
Достоинства: Недорогой; надежный (по крайней мере из 2-х, что покупались, за год никаких происшествий)

Достоинства
Недостатки