D-Link DGS-1005A

Отзывы покупателей о D-Link DGS-1005A 26

#31928942
Достоинства: Працює. не засисає
Недостатки: Не виявлено
Очень доволен покупкой. Все легко и просто, подключил и забыл. Понравилось то что цвет индикаторов говорит о скорости, так зеленый дает до 1Гбит, тогда как оранжевый до 100Мбит.
Достоинства: Простота в использовании
Недостатки: Слишком легкий, нет крепления на стену
Работает без сбоев и зависаний.
Достоинства: Минималистичный дизайн
Недостатки: Нет PoЕ питания, веншний блок питания
Купил на замену 100-Мбитному D-Link`у, чтобы увеличить скорость обмена с моим сетевым накопителем, так как на него приходится скидывать большие объемы и тратится много времени. Остальсь на этот самый накопительи( поставить Гигабитную сетевую карту...
Достоинства: Компактный, не греется, работает четко, выполняет свою функцию.
Недостатки: Не выявлены.
#12087762
Купил следом после того, как намучился с TP-LINK TL-SG1005D. Оказалось, что у TP-LINK вся линейка имеет схожую маркировку моделей с D-Link.

TP-LINK TL-SG1005D имел дикую проблему в виде отвратительного высокочастотного писка блока питания. После двух дней мучений отнес обратно. Тут надо отметить, что мне много кто рассказывал, что в Розетку обратно ничего не вернуть. У меня быстро и без вопросов забрали обратно и вернули деньги.

Эта модель данных недостатков не имеет + у нее блок питания на 5v, т.е. можно очень легко запитать от компьютера, что может быть еще одним плюсом. Вообщем, я доволен. Переплата в 2$ между этими моделями того стоит.
Достоинства: Малые габариты, стильный, бесшумный
Недостатки: Нельзя вешать на стенку, если кому нужно
отличный гигабитный коммутатор за свои деньги
Достоинства: отличное качество, цена
Может я что то не понял,сколько Мбит в секунду качает?
Купил этот свитч. Заявленные функции выполняет. Летом греется неслабо (обычное явление для D-Link), но на работе это не сказывается. Скорость разгонял до 730Мбит.
Достоинства: Низкая цена. Красивый внешний вид. Малое энергопотребление (до 5Вт). Малые габариты. Безотказная работа
Недостатки: Не предусмотрено крепление на стену.
Питание от 5В источника. Непонятное решение, т.к. все равно придется поддерживать +-12В на витой паре, т.е. внутри будет стоять лишний инвертор... Да и 12В было бы намного удобнее.
Источник питания не стабилизированный - при заявленной нагрузке в 1А напряжение падает ниже 5В, как это влияет на стабильность работы - неизвестно.
Нагружать сразу все порты не пробовал, на одном-двух скорость технически максимальная
Достоинства: Подключил и забыл, компактный

Достоинства
Недостатки