Отзывы покупателей о D-Link DWA-548 12

• Замякин Андрей

Ребята когда вернёте деньги, сначало нужно было подтверждение что я его не сломал 14 дней. Хотя я его вернул в день покупки. Теперь подтверждение что деньги вернут. Ожидайте с Вами свяжутся. Что-то никто не связывается. Я его покупал как адаптер со съёмными антеннами, по фа ту они несъёмные, спасибо что после моего второго обращения хоть картинку поменяли. Заберите его и верните деньги, т.к. ваш сервис уже подтвердил что он рабочий. Хотя предостерегаю всех эти адаптеры дно ещё то , слабый сигнал приема.

У разі виникнення додаткових питань, Ви можете скористатися довідковим центром

• Замякин Андрей

Это просто ужас, мало того что слабый приемник, так ещё и к сетям не хочет подключаться. А к тем к которым подключается 10-20 секунд и зависает. Вернул назад, жду возврата денежных средств.

• Замякин Андрей

И смените картинку , антенны несъёмные, и внешний вид другой.

• Дмитро Віжуткін

Отлично, я доволен

Достоинства:
    Не глючит, не виснет на 10-й винде, сетку держит хорошо, скорость норм
    Недостатки:
    пока не нашел
  • Александр Максимчук

Купил для 3х комнатной квартиры фактически работает но всязь рвется, нужно отметить что каналы все заняты и это основная причина, но даже на ноутбуке в той же точке ловило лучше потому не доволен покупкой.

Достоинства:
    работает
    Недостатки:
    теряет связь
  • Валентин Шмыговатый

Подключил - подхватился на 10-ке сразу же, работает. Не отваливался пока что. Уже хорошо.

Пожалуй единственный недостаток - это вот убогий пакетик, в который плата даже не помещается. Причем я бы еще как то понял, если бы он бы он был аккуратно запакован. Как будто я на рынок пришел, а не в магазин за новым.

• Сергей Музычук

Иногда отключается WiFi и обратно не подключается. Подключаю к роутеру TP Link Archer. Перезагрузки роутера вручную, компьютера и тд, смена драйверов не помогает. Решение проблемы: скачал фирменное приложение роутера на телефон и перезагружаю через него. После этого обратно можно подключится к беспроводной сети.

Достоинства:
    Иногда работает
    Недостатки:
    Иногда не работает
  • Михаил Жердев

Получил сегодня, установил операционка виндовс 10, дрова стали автоматом, комп находиться в трёх метрах от роутера, что сказать сигнал отличный speedtest выдал 80 метров на прием очень доволен, но это первый день время покажет, но обидно что антены не съёмные

• artemorel2013

она работает с частотой 5 ГГц?

• Михаил Жердев

• Саша

Это устройство может работать на раздачу, если интернет подключен к сетевой карте компьютера?

• Денис Ящук

Если собираетесь играть в онлайн игры, лучше кинуть витую пару.

Достоинства:
    Хорошая связь, две антенны.
    Недостатки:
    Если системный блок стоит передом по направлению к роутеру, то иногда пропадает сигнал.