Отзывы покупателей о Подгузники Dada Premium Extra Soft 2 Mini 3-6 кг 78 шт 16

4,1

• Елена Гузовата

Чудові підгузники за доступну ціну. В порівнянні з Пасперс взагалі не мають ніякого запаху. Чудово поглинають і утримують вологу. На рахунок попрілостей, про які тут пишуть, скажу так: потрібно частіше змінювати підгузник або і трохи тримати дитину взагалі без нього, особливо в теплу пору року.

Достоинства:
    Не мають запаху, не викликають алергії чи попрілостей.
    Недостатки:
    Поки що не знайшла.
  • Алёна

Покупали разные подгузники (Хагис,Либеро, Памперс), но эти как по мне лучшие. Тем более цена отличная! В них малышка спит хорошо, ничего не натирает, не преет. Супер!!)))

Достоинства:
    Не протекают, не преет попа, цена
    Недостатки:
    не обнаружила)
  • Ефимов Юрий

Брали японские муни, было небольшое раздражение у дочки, взяли Даду все ОК. Цена супер.

Достоинства:
    Нет раздражения даже если не менять долго
  • Кудрявцева Наталья

Взяла первый раз - попробовать. Довольно таки неплохие подгузники!

• Александр Анастасьев

отличные

• Устименко Ирина

Підгузки не сподобались, товсті, біля защіпок натирають ніжки малюка.

Достоинства:
    ціна
  • Ирина

Совпадение или нет, но когда начали пользоваться этими подгузниками, появились опрелости (пару раз не сменила подгузник 4-5 часов) и долго не проходили эти опрелости. пока не вернулись к Памперсам. Вобщем, учитывая, что эти подгузники дешевле чем те же Памперсы, нормальная им альтернатива, но как по мне, Памперсы всё же лучше.

Достоинства:
    Абсолютно нет от них запаха, в отличии от остальных подгузников, включая Памперсы. Приятные на ощупь.
    Недостатки:
    Наполнитель когда намокает очень разбухает. Не подходят на длительное пребывание в них.
  • Богдан

Хорошие, на мой взгляд, получше чем памперс.

• Лариса Дорохова

Нам хватает на 6 часов без проблем. Опрелости и покраснений нет. Не протекают. Очень приятные внутри на ощупь.

Достоинства:
    не давят и не протекают.
    Недостатки:
    пока не обнаружено
  • Яна

не протекают, только эти подходят , от других страшная опрелость, особенно от памперс

Достоинства:
    отличные