Отзывы покупателей о Клавиатура проводная Defender Renegade GK-640DL USB (45640) 27

4,4

• Евгений Груздев

Спустя 3 месяца использования продуктом доволен, хотя поначалу было непривычно очень высокие клавиши.

Достоинства:
    Подсветка, очень удобно чистить от мусора, подставка под телефон, кнопка "Fn" для ноутбуков, много настроек посветки
    Недостатки:
    Шумные кнопки
  • Кирило Бурачов

Все класно, сьогодні отримав. Але "звукоактивне" підсвічування не працює на моїй. Просто гасне і ні на що не реагує.

• Роман Вишневский

Купил эту клавиатуру 2 недели назад. За это время нашел лишь один недочет, а так все отлично. Очень удобная, запястья не устают при длительной работе. В фотошопе работать самое то (так как поддерживает 19 одновременных нажатий) скорость реакции на команды очень порадовала. В играх типа Ассассин Одиссея тоже все хорошо (так как в бою с NPC приходиться жать сразу около 10 клавиш сразу... и тут все срабатывает без промедлений).
    Увесистая, четко стоит на своих 4-х прорезиненных опорах на скользком столе. Края металлического каркаса обработаны на отлично, за исключением области подставки... Подсветка равномерная (глаза не "режет", цвета очень понравились) если клавиатура тактильно не задействована, - подсветка клавиш отключается через 5 мин., ход клавиш длинный (клавиши Enter, BackSpace и Space имеют, свой уникальный и приятный на слух, глухой механический звук). Для любителей перекусить над клавиатурой (что делаю регулярно) можно не переживать, клавиши жирными не становятся (цепкость хорошая). На самом металле жирных пятен от пальцев тоже нет.
    Заливать чай/кофе еще не пробовал...
    В общем покупкой доволен, денег своих стоит.
    Товар рекомендую.

Достоинства:
    Внешний вид, функционал, скорость реакции,длинный ход клавиш, равномерная подсветка...
    Недостатки:
    На изогнутом вниз ребре со стороны подставки под телефон/планшет, не до конца обработан метал (но это единственный минус).
  • Сергей Назарчук

Клавиатура стоит каждой потраченой гривни!!!Это просто пушка!
    Первое что спросил друг "Вау это чё механика у тебя появилась?"
    Внешний вид просто потрясающий,множество режимов подсветки (Светятся и русские и агнл буквы)
    Клавиши приятно нажимаются (Достаточно громкие)
    Есть возможность управлять мультимедией через горячие клавиши.
    МЕТАЛЛ! Металлическая основа смотрится правда очень классно.Клавиатура выглядит куда лучше чем на фото.Рекомендую к покупке не пожалеете.Но если вы в комнате не один то своим печатанием вы будете мешать спать.

Достоинства:
    Мтериал,подсветки,ход клавиш,высокая,внешний вид
    • Сергей Назарчук

Минусы клавиатуры : С неё в биос не заходит. Во время включения ПК клавиатура не реагирует на нажатия Del,F2 и т.д. Подключал старую клавиатуру на ней срабатывают кнопки и входит в биос

• Сергей Ильин

я только что купил эту клавиатуру, подключил к компу и первым делом проверил этот "бред" - и , о боже с первого раза зашел в биос!!!! Так что прежде чем писать такие глупости научись заходить в биос!!! тут причина может быть в том, что возможно клавиатура была подключена не к системному блоку а к монитору, такое у меня было, но после нескольких проб я открывал БИОС !

• Татьяна Чепендюк

Клавиатура была по началу нормальная все круто, но сейчас даже года не прошло, она уже так скажем бракованная. Когда играю да и вообще просто когда стоит, в ней происходит какой-то глюк и она где-то на время меньше секунды выключается и сразу включается. И когда такое происходит в игре это капец, я допустим пишу что-то, происходит этот баг и все что я писал в этот промежуток времени не написалось, а если и написалось, то допустим я пишу привет и на букве и она так выключается и у меня просто какое-то залипание приииииииииииии. Вроде год ещё не прошел гарантия есть, но я нахожусь в другой стране мне это не удобно.

• Татьяна Чепендюк

Поправочка, проблему нашел, не хватало тока для питания

• Эдуард Вахировский

Она нуждается в до питании?
      Или вы програмно настроили?

• Татьяна Чепендюк

Клавиатура топ, и да кстати, те кто говорят что клава топ ща свои деньги, посмотрите за сколько купил её я.439гр 494гр с учётом доставки

Достоинства:
    Все топ
    Недостатки:
    Все топ

И так: глава очень классная, во всех отношениях . Не определяет цифры, на двух компах и на ноуте тоже, по праву обмена и возврата хочу обменять на такую же, прошу связаться со мной для возврата

Достоинства:
    Недостатки:
    Слава не работает Ну если чё у меня
  • Барнич Євгеній

Дуже хороша клавіатура, за свої гроші, користуюсь вже майже рік, клавіші не витерлись, кому потрібна хороша клавіатура можете брати, не шумна, компактна, з хорошою RGB підсвіткою клавіатура, рекомендую!

#моєрозпакування

Достоинства:
    Ціна, якість, підставка для смарфона,дизайн.
    Недостатки:
    немає
  • Николай Катеринич

Как тут можно менять цвет и включать его

• Представитель бренда Defender

Добрый день, Николай Катеринич
      В описании же все расписано какими комбинациями менять цвета.
      7 режимов динамической подсветки
      FN+DEL Переливающаяся RGB подсветка/Бегущая RGB волна (FN+стрелки - смена скорости/яркости) FN+PU Настраиваемая разноцветная подсветка каждой из 6 зон клавиатуры*, FN+HM Статичная подсветка 1 из 7 цветов, FN+END Пульсирующая 7-цветная подсветка/одноцветная подсветка FN+INS Звукоактивная подсветка FN+PD Выключение подсветки.
      Настраиваемая разноцветная подсветка каждой из 6 зон клавиатуры*
      Чтобы войти в этот режим, зажмите комбинацию клавиш FN+PU, после чего индикатор Num Lock начнет мигать. Чтобы выбрать цвет сектора, не отпуская клавишу FN нажимайте 1..6 на левом цифровом блоке клавиатуры, подбирая цвет. Выход из режима настройки - повторное нажатие FN+PU.
      Спасибо за вопрос, хорошего дня.

• Олександр Шилипун

Отримав сьогодні на пошті на перший погляд чудова клавіатура була гарно упокавана але коли я підключи то виявилось що правий шифт наче залип і при маленькому додику активується що не дуже приємно так як наприклад у грі весь час вилітає функці залипання клавіш віндовс

Недостатки:
    Брак
    • Рома

Обратись в сервисный центр для диагностики ссылка