Проводной геймпад Defender Game Racer Turbo RS3 PC/PS2/PS3 Black (64251)

Отзывы покупателей о Проводной геймпад Defender Game Racer Turbo RS3 PC/PS2/PS3 Black (64251) 49

Купил это джойстик пару дней назад, начал опробовать в фифе, и сразу всплыл косяк, кнопка ускорения, а именно «R2» работает только если на неё нажимать с титанической силой, естественно так поиграть нормально не получится!
Недостатки: изначально не работает нормально кнопка
Купил два. Детям самое оно. Один распаковал - сильный запах. В руках держит и чувствуется неприятный запах пластика. В отзывах не видел про это. Это у меня одного так, или остальным неважно ? Второй боюсь вскрывать - буду возвращать.
Достоинства: Все и\работает. Цена
Недостатки: Запах
Все очень даже качественно
эта скотина на протяжении полугода активной игры в фифу отказывается ломаться. я б уже себе от сони взял, но все жду пока этот накроется))
приятный софттач пластик и все такое. крайне рекомендую в качестве самого бюджетного варианта.
Достоинства: надежный
Недостатки: с учетом цены - нет
Хочу купить геймпад для игры в Need for speed Payback, поэтому меня интересует вопрос. Смогу ли я поиграть в данную игру с этим геймпадом?
подскажите, хочу купить ребенку. он играет в майнкрафт, роблокс, танки и т.д. этот джостик подходит для этих игр
Арсен Ріжняк
Мабуть вже пізно, але для цих ігор джостики не підходять, в них краще і найудобніше мишка і клавіатура.
Когда то уже использовал такой геймпад, но решил купить еще раз. Использовал его, как второй геймпад к плейстейшн 2, то чувствовался даже приятней контролеров от плойки. Но крестовина на нем неудобная и быстро ломается.
Достоинства: Приятно лежит в руках.
Недостатки: Плохая крестовина
харошый джойстик
Достоинства: 4
Трохи шумно клацають кнопки
Недостатки: Слабкий шнур, через 4місяці перестав працювати ( кабель відходить)
Егор
в сервисный центр обращались?
ІгорУже купил
В мене не залишилося коробки і документації з чеком, тому, ні

Достоинства
Недостатки

Игровые манипуляторы и аксессуары для консолей