Defender G-lens 2693 FullHD (63693)

Отзывы покупателей о Defender G-lens 2693 FullHD (63693) 13

Можно ли её подключить к планшету на Андроид 6.0? Если да, то каким образом это происходит?
#33420921
На Винду 10 можно установить???
Представитель компании
добрый день , Денис Дмитриевич Белан . Системные требования для ПКWindows 2000/XP/Vista/7/8/10. Спасибо за вопрос , хорошего дня.
Купил и не жалею что купил. Камера можно сказать отличная. Да и звуком доволен. Мне камера по душе.
Купил себе такую камеру. Порадовало цена качество, камера работает на ура. Не разу меня не подводила. Покупкой вполне доволен.
Достоинства: Снимает хорошо
Недостатки: Не обнаружил
скажите пожалуйста а вебка будет нормально работать на встроеной в материнку видеокарте?
Геннадий
Конечно
Добрый день! Подскажите длину шнура. Спасибо!
Бюджетная, обычная камера.
Достоинства: Красивая внешне.
Недостатки: Качества Full HD я там неувидел.
Игорь ГавелюкУже купил
На ютюбе есть топик, помогло. Теперь показывает да и звук норм.
Чому При зйомці відео будь де ( Скайп, Бенідкам, і т.д ) Камера знімає 480р!? Скачав драйвер і ПО з вашого сайту, установив... Захожу в настройки вебкамери (Офіційне ПО з вашого сайту) Виставляю Відеороздільність на 1080р. захожу в скайп - настройки веб камери вибираю цю камеру, потім знову захожу в ПО і бачу що настройки збились на 480р, і так завжди, як я можу включити 1080р? або хоча б 720р? Дайте відповідь і будь ласка пошвидче, бо потрібна негайно камера з 1080р.
Кто заценил, не проседает ли частота кадров при пониженом освещении???
Игорь ГавелюкУже купил
При включенной экспозиции просадка кадров до 5-10 кадров в секунду при плохом освещении.

Достоинства
Недостатки