Ноутбук Dell Latitude 7370 (210-AHGT-M7-8-256-Al) Black

Отзывы покупателей о Ноутбук Dell Latitude 7370 (210-AHGT-M7-8-256-Al) Black 6

После загрузки и выхода из сна теряет связь с нетом. Приходится каждый раз перезагружать. Не знаю в чем проблема. Возможно с 10-й виндой или дровами. Сканер отпечатка пальца паршивенький. Срабатывает один раз из 5. Во всем остальном -гуд. Для несложных задач годится. Удобен в поездках, хорошая сборка и дизайн. Экран выше всяческих похвал.
Недостатки: После загрузки и выхода из сна теряется связь с инетом. Плохо работает сканер отпечатка
#34181992
Какого года Ноут? Что можете сказать о процессоре ?
Представитель компании
Добрый день!

Ноутбук 2018го года.
Представитель компании
Intel Core m7-6Y75 – SoC поколения Skylake, он предназначен для компактных ноутбуков и планшетов с пассивным охлаждением, поэтому обладает низким TDP, а также большой разницей в номинальных и динамических частотах – от 1.2 ГГц до 3.1 ГГц. Два процессорных ядра дополняются двухканальным контроллером памяти LPDDR3-1866/DDR3L-1600. Чип изготовлен по нормам 14-нм техпроцесса с использованием транзисторов FinFET
#33207480
Экран просто завораживает. Угол обзора колоссальный
Достоинства: Всё
Работаю дизайнером, поэтому экран для меня одна из важнейших вещей - и тут он обалденный, на свой старый FullHD теперь смотреть не хочу) Также очень необычно смотреть на такие тоненькие рамки, ночью кажется что у тебя экран вовсе без рамок. Благодаря ССД ноутбук летает, система загружается очень быстро, программы, окна, всё это открывается и ощущается очень здорово. При такой маленькой толщине есть все необходимые разъемы.
Достоинства: Качество, быстрый SSD, большая батарея, экран, очень тонкий и красивый.
Недостатки: Для меня нет.
Олег Коваленко
Экран глянцевый?
Виталий Сытник
А не маловат экран для дизайна ?
Анатолий Ивашина
Виталий, тоже об этом подумал :) Что-то тут не сходится :)
Отличное приобретение. А отделка верхней крышки производит отличный wow-эффект.
Достоинства: Компактный и лёгкий ноутбук. Отличный экран с тачскрином: очень удобно управлять устройством. Хорошая батарея позволяет долго не задумываться о поиске розетки. Есть полноразмерные USB-разъёмы, что не часто встретишь в ноутбуках такого формфактора.
Недостатки: Возможно, кому-то покажется, что процессор слабоват, но для моих задач (командировки с проведением встреч и демонстрацией презентаций) хватает с головой.
Олег Коваленко
Вы пишите об отделке внешней крышки. А что там за отделка? Крышка карбоновая?
#32072916

Достоинства