Ноутбук Dell Inspiron 5379 (53i78S2IHD-WFG) Gray

Отзывы покупателей о Ноутбук Dell Inspiron 5379 (53i78S2IHD-WFG) Gray 7

Вітаю! Скажіть чи є тут слот M.2 , якщо є то яка технологія підтримуться SATA чи M.2 PCIe
Качественный корпус. На 10 из 10. Не искал именно с сенсорным экраном, но за такие деньги понравилась конфигурация. Сенсором не пользуюсь. Раздражают отпечатки на экране. Все остальное отлично. Все летает. В начале устанавливалось много обновлений. Половину сервисов от Делл потом снес.
Достоинства: Производительность, наличие ОС. Это Делл.
Недостатки: Пока не обнаружил
#35831915
Добрый день. На него предустановлена операционная система Win10, но на корпусе нет этикетки или ключа, что подтвержает его лицензионность. Какое разьяснение по этому поводу даст продавец?
Достоинства: шустрый
Недостатки: нагревается
Представитель компании
Добрый день!

В текущий момент проверка лицензии осуществляется автоматически, при регистрации учетной записи и продукта на сайте Microsoft.

Также, Вы можете проверить комплектацию Вашего ноутбука, введя серийный номер на портале DELL.
Чи можливо докинути оперативки?
Представитель компании
Доброго дня!

Так. Для встановлення радимо скористатися авторизованим СЦ DELL
Dima Pebble
Лови инструкцию. 24, 25 страница

Dima Pebble
Но лучше через сервис
Приобрел. Открыл. Включил. Сразу начал гудеть як ядренный самолет, через пару минут сильно нагрелся.
Достоинства: Все вышеперечисленное в Характеристиках
Недостатки: сразу после включения начал очень нагреваться и реветь
Дмитрий
Я думаю это из за того, что он начинает обновления качать и устанавливать, всё индексировать итд. У меня через пару всё устаканилось.
В нем есть русская раскладка клавиатуры?
Василий
Русская есть, украинских букв не будет только
Ніяк не можу зрозуміти чим цей Dell відрізняється від Dell Inspiron 5379 (I5378S2NIW-63G) https://rozetka.com.ua/ua/dell_i5378s2niw_63g/p36395680/ окрім ціни.

До речі, а можна його придбати без Win10?
Сергей Онанченко
таке саме питання
Артем Марченко
Банально, может накопитель стоять от другого производителя.

Достоинства
Недостатки