Ноутбук Dell Inspiron 7577 (i757161S3DL-418) Black

Отзывы покупателей о Ноутбук Dell Inspiron 7577 (i757161S3DL-418) Black 16

Хватает для любых задач. Экран 4К. Увеличил в настройках винды шрифты на 200%, чтобы были по размеру как при FHD. Но из-за 4К все сглажено. Не видно углов, размытий на буквах, даже если смотреть очень близко.
Достоинства: GTX 1060, I7, большой SSD
Недостатки: Купил его месяц назад, не на Розетки. Видя текущую цену, чувствую себя ..
Станислав
Можешь тест производительности гпу/цпу забросить? Очень интересно посмотреть. Может есть смысл сэкономить...
Дмитрий Точилин
Как по мне 1060 для 4к ... маловато будет.

Если бы был full hd, с удовольствием взял бы
Купил ноут, при покупке включился, загорелся монитор и отображалась настройка убунты.

Дома так же запустился, в процесе настройки этой самой убунты крашнулся и больше не запускался.

Уже неделю в розетковском сервисе лежит, информации о нем никакой нет. Грустно вообщем.
Достоинства: Хорошие характеристики
Недостатки: Не работает
Ярослав Изотов
Попробуй поставить windows, чтобы проверить. Возможно драйвера не обновились.
У меня была такая же проблема, только когда я подключил новый монитор с 144gz. На 60 работает нормально но на 144 черный экран.
Зубков ВиталийУже купил
Закончилось все тем что после 14-дневнйо экспертизы (наверно кто-то кандидатскую по моему ноуту писал) приняли решение вернуть мне за него деньги. Тоже немного грустно, покупал с долоровай карты и когда деньги пришли обратно были небольшие потери (36$ сгорели), но это мелочи.

Советом про винду пока воспользоватся не могу :) Но такой и был план. Купить - привезти домой - поставить винду. Но как я и писал, ноут умер после 5 минут работы дома.

Я буду снова рисковать и попробую все же купить в Розетке РАБОЧУЮ версию этой машины. Надеюсь звезд в моем отзыве станет больше :)
Александр Ярославцев
Напишите как будут обстоять дела, с таким же ноутбуком Новым!?
Покупал за бугром и с дисплеем FullHD Touch Screen, мне очень нравится тянет все игры какие есть на сегоднешний день на макс.-ультра. настройках. Есть вопрос к владельцам данного зверя или кто в курсе у меня стоить ссд м2 но я бы хотел еще поставить один ссд 2.5, но у меня нету шлейфа для подключения ссд к материнке, где можно его приобрести ?
Достоинства: Зверь!, Огонь!
Недостатки: Неплохо так греется при нагрузках в играх но не критично
Хороший ноутбук и в принципе стоит своих денег но 4к дисплей приносит много проблем
Достоинства: Шустро работает,высокая мощность, ips экран
Недостатки: Все плюсы перекрывает 4к экран, многие программы под этот экран не оптимизированы. Даже переключение на 1080 ситуацию не исправляет, некоторые программы работают не стабильно. Игры работают ужасно, не знаю в чем причина. У меня есть предыдущий ноутбук 7567 с 1050ti и если поставить одинаковые настройки, то фпс у 7567 выше. Игры запускал на всех ноутбуках в 1080
dms9961
Проблему решил, ноутбук шикарный все работает отлично, но все же 4к лишнее. Возможно в дальнейшем программы оптимизируют, но сейчас пользоваться таким разрешением не совсем комфортно
Александр Ярославцев
Напишите подробно как решили проблему в играх с 4K?
Для 4 к нужна минимум 1080
Недостатки: В игры на таком мониторе не поиграть
Владик Кравец
Добрый день. Тут 1980 1024.
Как достать такой же. Точно в том, только красный????????????? Можно ли под заказ такое же железо и монитор, но чтоб ноут был в красном цвете.
Как долго будет скидка держатся ?
Какая разрядность шины на видеокарте?
Оперативна память модульная или распаянная?
В биосе можно вручную выставить множитель процессора?
Достоинства: Не знаю
Недостатки: Цена
Скажите пожалуйста сколько будет длиться скидка на данный ноутбук и функция оплата частями? Спасибо
Подскажите, кто уже купил данный ноутбук, как у него с яркостью экрана? Многие пишут про недостаточную яркость и посредственную цветопередачу.
Dima Pebble
Именно в этой комплектации экран 4К, это совершенно другая матрица чем FHD. Она визуально отличается. Плюс в ней пиксель в 2 раза меньше. Но лучше при покупке самому посмотреть, понят нравится или нет.

Достоинства
Недостатки