Отзывы покупателей о Спортивные брюки DEMMA 745 48 Темно-серые (4821000022665_Dem2000000008523) 14

• Спортивные брюки DEMMA 745 48 Темно-серые (4821000022665_Dem2000000008523) фото от покупателей 1
  • Спортивные брюки DEMMA 745 48 Темно-серые (4821000022665_Dem2000000008523) фото от покупателей 2
  • Спортивные брюки DEMMA 745 48 Темно-серые (4821000022665_Dem2000000008523) фото от покупателей 3

• Людмила Долгова

Чудові штанці,добра довжина на зріст 178,тканина дихає.На весну,осінь

• Оксана
    • Размер: 54
    • Общее впечатление

Купувала чоловіку для дому!! Чудовы штанці! Тканина приємна! Рекомендую!

• Соответствие размерной сетке

• Александр Слуцкий
    • Размер: 52
    • Общее впечатление

Очень классные. Приятный материал, хорошо растягиваются, хорошо стираются.

• Татьяна Кононова
    • Размер: 50
    • Общее впечатление

Мужу подошли по всем параметрам.

Достоинства:
    Расцветка, материал, качество
    Недостатки:
    Не обнаружила
    • Соответствие размерной сетке

• Игорь
    • Размер: 48

#МойЛук. Нормальные брюки для дома. Брал 48 размер на рост 175 и вес 77 кг. Размер вроде подошёл, но думаю можно было взять на размер больше.

Достоинства:
    Цена. Ткань. Швы вроде крепкие.
    Недостатки:
    Пока нет.
  • Игорь Конышенко
    • Размер: 48

На рост 175 и вес 80 кг заказал 48 размер. Сели вроде идеально, но как для спортивных штанов хотелось бы немного больше простора. Наверно стоило взять на один размер больше, но думаю со временем потянутся, да и брал я их для дома. Скоро осень, похолодает, вот как раз и наступит время для этих брюк. Думаю в них будет достаточно уютно и комфортно.

Достоинства:
    Пошиты аккуратно. Материал мягкий, приятный на ощупь. Смотрятся достаточно не плохо.
    Недостатки:
    Пока не обнаружил. Время покажет.
    • Соответствие размерной сетке

• Амара Карпова
    • Размер: 52
    • Общее впечатление

Спасибо Розетке за качественные услуги!

Достоинства:
    Довольно симпатичные штаны несмотря на такую смешную цену, материал мягкий и приятный, хотя полиэстер в составе! Мужу понравились!
  • Оксана Хайхан
    • Размер: 50

Ткань брюк изумительная, тонкие, летние. Взяла такие же синие, серые смотреться лучше. Посмотрим, не будет ли катышков после стирки.

Достоинства:
    Качество отличное

• Марія Роман
    • Размер: 54

Замовляли по ціні 420гривень-це із знижкою,заплатили 540гривень ,якщо відмінусувати вартість доставки,то виходить ,що заявлена ціна не відповідає дійсності,що свідчить про непорядність продавця

Недостатки:
    ціна-якість

Доброго дня! Дякуємо за звернення, Ваш відгук переданий відповідальному співробітнику для уточнення інформації та вирішення питання.

• Владимир Юрьев
    • Размер: 48
    • Общее впечатление

Очень цивилизованное обслуживание в новом магазине на Драйзера 8. Открыли недавно и вместо Лото. В двойне - молодцы.

Достоинства:
    Хороший крой и материал.
    Недостатки:
    Пока нет
    • Соответствие размерной сетке