Отзывы покупателей о Спортивные штаны DEMMA 745 56 Темно-Серые (4821000031643_Dem2000000008561) 3

• Василий С.
    • Размер: 56
    • Общее впечатление

Хорошие штаны. Довольно удобные штаны. Свободный классический спортивный вариант на каждый день. Очень часто одеваю. Можно заниматься в них спортом при желании. Цвет темный универсальный, под разные светлые кофты и футболки отлично подходит. Посадка средняя, не сползают. Хорошо смотрятся.

Достоинства:
    Мягкие, эластичные, удобные, классический крой, нет лишних рисунков
    Недостатки:
    • Соответствие размерной сетке

Соответствует

• Андрій Швець
    • Размер: 56

Сидять ідеально, розмір підійшов відмінно. Не довгі, резинка хароша еластична. Тканина не парка, посадка щось близько до низької але дуже зручно сидять. При роботі не сповзають.

• Димитрий Ш.
    • Размер: 56
    • Общее впечатление

Эластичные, очень понравилось в них именно это, потому что мне для растяжек именно это и нужно, чтоб штаны не сковывали движений и в то же время были дышащими. Они не смотрятся как обычная синтетика, ткань не блестит. Очень оптимальный цвет для ношения с разным видами спортивного верха, абсолютно любой цвет футболки или поло к ним отлично подходят. Немного суженный к низу фасон придает им стильности.

Достоинства:
    Качественно пошиты, очень стильно смотрятся, тянутся замечательно, хорошо сидят на моей фигуре
    • Соответствие размерной сетке

Соответствует