Город

Отзывы покупателей о Подгузники для взрослых Depend Slip Super M 80-120 см 15 шт (5029053539300) 8

• Карина Гарбузенко
    • Количество в упаковке, шт: 15

норм, больному хватает на ночь

Достоинства:
    цена
  • Харис Насибуллин
    • Количество в упаковке, шт: 45

Взял по скидке для "попрбовать". Оказалось, подгузники, в отличие от других сравнительно недорогих, хорошо впитывают влагу, поэтому для лежачего больного я их использовал как ночные.
    Цена для меня дорогая, поэтому будем ловить скидки.

Достоинства:
    Держит влагу
  • Владимир Филиппович
    • Количество в упаковке, шт: 45

За такую цену можно рекомендовать к использованию

Достоинства:
    можно использовать
    Недостатки:
    не полностью устраняет запах
  • Касьянов Владимир
    • Количество в упаковке, шт: 45

Раньше пользовался Joly их не оказалось, пришлось взять Depend. Весьма смешанные чувства. Очень низкая талия и плохо прилягают к спине. "Вырезы" для ног тоже не удобны. Впитываемость как по мне весьма неплоха по крайней мере соответствует заявленной. Скажем так для моего лежачего больного они не удобны. Добью то что купил и думаю больше их приобретать не буду.

Достоинства:
    Держат влагу в принципе неплохо
    Недостатки:
    Конструкция
  • Kharis Nas
    • Количество в упаковке, шт: 45

В доме лежачий больной. Подгузники уходят пачками, поэтому часто реагируем на акции и меняем производителя, пытаясь найти качественные подгузники по приемлемой цене.
    В этих подгузниках мы разочаровались. Количество капель на упаковке не соответствует товару. Совершенно не держат влагу, и каждое утро больного приходится полностью переодевать.

Достоинства:
    Надежная фиксация
    Недостатки:
    Плохо держат влагу. Не убивают запахи.
    • Любовь М

попробуйте подгузники seni super plus они хоть и дороже но держат влагу хорошо,мы только ними пользуемся

• Козлова Галина Васильевна
    • Количество в упаковке, шт: 45

Перед тем как покупать, звонила на Розетку и интересовалась подгузники сделаны в виде трусиков как на рисунке или нет. Заверили, что да в виде трусиков, а оказались большими подгузниками, не соответствующими рисунку, теперь не знаю, что делать. Они совершенно не соответствуют ожиданиям

• Гость

Так а на упаковке, которая вам пришла, что нарисовано?

• Ирина Игнатенко
    • Количество в упаковке, шт: 45

Подгузники хорошие, хорошо впитывают влагу, устраняют запах. Лучшие из всех подгузников, которые пробовали

Достоинства:
    Хорошо впитывают влагу.
    Недостатки:
    Пока нет.
  • Лазаренко Татьяна
    • Количество в упаковке, шт: 15

Подгузники качественные, вместительные с надежной фиксацией