Электрокамин Dimplex Opti-myst Danville Brass

Отзывы покупателей о Электрокамин Dimplex Opti-myst Danville Brass 6

Интересный античный стиль, красивый цвет, прекрасно согревает
Приебрел сей девайс. Установил. Подключил к сети.
При включении на панели или пульте управления камин выдает короткий сигнал и не включается. Подскажите что сделал не так? Вроде устанавливал внимательно соблюдая инструкцию.
АлександрУже купил
Камин купил в начале года. Пару месяцев работал отлично, а после летнего простоя такая же ерунда. Подсветка включается, а секунд через 30 срабатывает защита и камин выключается, подсветка гаснет и это в режиме огня. Как обогреватель работает нормально.
Евгений Журавель
как решилась проблема и решилась ли ? Тоже думаю брать.
Семенова Ирина
Та же проблема и у меня. Если кто решил как устранить или отремонтировать где - подскажите.
Хороший выбор камина. Всей семье очень понравился. Эффект от пламени сногсшибательный, можно смотреть часами.
Есть ли регулировка высоты пламени и какая потребляемая мощность без обогрева.
СергейУже купил
Есть регулировка высоты пламени. Мощность без обогрева около 140 Вт (там 4-ре галогенки по 35 Вт вроде).
Камин отличный. Не жалею что купил.
Достоинства: Очень реалистичный огонь, удобен для установки в портал, простейшее управление
Недостатки: Цена
#2209413
Скажыте Сколько Шырина Углов Вокруг камина И Толщина Их ? Углов Блестящих За рание Спасибо !

Достоинства
Недостатки