Электрокамин Dimplex Symphony DF3020-230

Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Электрокамин Dimplex Symphony DF3020-230 20

У нас есть такой электрокамин, каждый день включали, пока отопления не было.
Рядом с ним белье быстрее сохнет на сушилке ))
Ну и по утрам одеваться в теплой комнате приятнее.

Потеряли пульт от камина. Есть ли возможность приобрести новый пульт?
У меня вопрос: почему в характеристике товара пульт ДУ назван многофункциональным, если у него функция фактически одна - вкл. и выкл.? Или две противоположные и есть много? Прошу владельцев пояснить. Ни в одном коменте не вспоминается пульт.
Карина
При длительном нажатии он включает тепло.
Клас
Достоинства: Як справжній
Недостатки: Немає
Чи влізиться у нішу шириною 76см, чи потрібна менша модель під такий розмір?
Андрей
как 80 см могут взлезть в 76?Либо камин меньше надо,либо нишу больше.
Новый год будем встречать возле камина!!! Очень понравился камин. много функций, красивый, греет, не шумит, есть пульт.
Супер-функциональный камин. Дрова находятся за тонированным стеклом. И еще в этом камине есть большой фильтр для очистки воздуха. Великолепно вписался в наш классический интерьер.
подскажите подойдет ли этот камин под вот такой портал: http://rozetka.com.ua/idamebel_montreal/p297261/
Купил год назад, начал использовать 3 месяца назад без обогрева и оп! не включается ни с пульта ни с панели управления. подскажите куда обратиться в Николаеве, сервисный центр есть?
Все згідно технічних характеристик. Світить, вентилює та гріє. Поліна виглядають природньо. Розетка спрацювала оперативно.
Все бы ничего, да когда понадобилось подогреть комнату, то он в принципе отказался включаться: не работала ни иллюминация, ни обогрев, ни вентилятор. А когда потеплело и я уже думал отправлять его на гарантию, то он начал работать, как будто ничего не случилось.
Недостатки: Зимой почему-то не включился.

Достоинства
Недостатки