Пылесос без мешка DIRT DEVIL BiBOX Black (DD2630-3)

Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Пылесос без мешка DIRT DEVIL BiBOX Black (DD2630-3) 63

Качественная сборка, крепкий контейнер пылесборника, мощный, компактный пылесос. Пользуюсь пол года и никаких нареканий. Советую купить, не пожалеете.
Достоинства: Мощный, удобный.
Сергей
Вы моете первый фильтр? Можете показать фото первого фильтра после полгода использования?
ЕвгенияУже купил
Сергей, да нормально все с первым фильтром после мойки. Мою часто и ничего не разлезается
#20910897
Сделала видеобзор
Достоинства: Цена-качество-комплектация
Недостатки: Пока не обнаружила
Лена
Спасибо!очень хороший обзор.
Хороший пылесос , несмотря на небольшой размер очень мощный. Не сильно шумный во время работы. С шерстью животных справляется отлично , в комплекте много насадок какие очень пригодились хозяйстве. Контейнер пылесоса не маленький что для меня важно.
Достоинства: Мощность, компактность , много насадок и длинный шнур
Недостатки: Малоизвестный бренд в Украине пока что

Отличный пылесос, до этого был Самсунг , так последний и рядом не стоял. Пользуюсь 7 месяцев все прекрасно, мою фильтр на 3й раз уборки. Мощность отличная , ничего не случилось с ним за это время . Турбо щетка - класс, всю шерсть собирает. Рекомендую эту фирму.
Достоинства: мощность всасывания, турбо-щетка
Недостатки: Хлипкая переносная ручка , волоски на щетки кое-где выпали.
По началу были рады покупкой,но потом, после чистки контейнера работает норм, секунт 20 и все паралоновый фильтр немного забивается и тяга вообще пропадает( Гарантия, все есть, проработал нормально буквально месяц... Отправлять обратно на Розетку? просто не разу еще не доводилось товар возвращать..
Олег
позвоните спросите:
Сервисный отдел "Rozetka" ул. Кирилловская (Фрунзе), 40 +38 (044) 502-84-47 +38 (044) 602-84-48 Пн-Пт: с 10:00 до 19:00 Суббота: с 10:00 до 17:00 Воскресенье: выходной или http://rozetka.com.ua/warranty/
Покупкой доволен, выполняет свои функции на все 100%
Герметичность контейнера для пыли обеспечивается резиновой прокладкой, немного утопленной в корпус самого контейнера. При мойке один раз выскочила и мне пришлось повозится, что бы вернуть ее на место:) Мелочь, но может но все же). Без нее нарушается поток воздуха в контейнере и уменьшается мощьность пылесоса. Вернул на место, все - ОК
Достоинства: Не шумит, компактный
Недостатки: Резинка герметичности контейнера не закреплена.
у меня две персидские кошки - пылесосом я довольна.
Достоинства: мощный, не шумный, а то, что без мешка - это супер!
Недостатки: пока не нашла
Отличный пылесос, лучший за эти деньги. Спасибо Розетку за быстрое оформление.
Достоинства: Лучше чем ожидали.
Недостатки: Пока вроде нет
#22079489
Пылесос хороший , купил на день рожденье теще . Она довольна как слон , убирает им через день свой дом . Говорит по сравнению с прошлым этот в раза 2 мощнее . Собран хорошо, внешне очень современный дизайн .
Достоинства: Мощный , вместительный , дизайн
Вопрос к представителям производителя (если таковые имеются), должен ли фильтр пылесборника (колбы) плотно устанавливаться на свое посадочное место? У меня выпадает сам, без нажатия на рычаг. Из за неплотной посадки пыль попадает в двигатель, что не есть хорошо.
Александр
Обратитесь в сервис, контакты которого указанны на гарантийном талоне. Возможен дефект защелки и в этом случае ее должны заменить, или саму колбу.
Alex ZУже купил
Александр. Позвонил в ближайший ко мне сервис: АльфаТехноЦентр Запоріжжя Олександрівська 83 (0612)12-03-03, сказали сервисом DIRT DEVIL не занимаются (данные о сервисе из гарантийного талона).
Олег
обратитесь в сц Розетки -Сервисный отдел "Rozetka" ул. Кирилловская (Фрунзе), 40 +38 (044) 502-84-47 +38 (044) 602-84-48 Пн-Пт: с 10:00 до 19:00 Суббота: с 10:00 до 17:00 Воскресенье: выходной
Купив пилосос нещодавно, працює дуже добре, потужний, турбощітка очищує килими просто відмінно. Проте через фільтр в пилосос потрапляє якимось чином пил, а сам фільтр після миття сохне дуже довго, що є дивним, так як в інструкції написано, що він має сохнути добу.
Достоинства: Дуже потужний, велике різноманіття насадок.
Alex ZУже купил
Пыль мимо фильтра на фото. Та же картина что и у моего пылесоса. Я так понимаю это конструктивная особенность, и это у всех владельцев пылесосов DIRT DEVIL BiBOX Black.
Игорь
У меня до этого был lg,пыль так же оставалась.Я думаю,что Вы сильно много возложили надежд на пылесос ,за такую цену, с такой, мощностью и в такой комплектации.За эту цену однозначно рекомендую!
Сергей
Человек говорит об очевидной проблеме - пыль минует фильтр. А ему отвечают о несбыточных мечтах. Очень "конструктивно". Мощность втягивания таких пылесосов как раз и создается за счет того, фильтр неплотно прилегает и часть воздуха идет мимо фильтра. Проверено на циклонном пылесосе марки Hilton. Когда я устранил эти щели уплотнителем для мебели мощность втягивания упала в два раза.
Почитал положительные комментарии и решил купить. Сегодня испытал. Сила тяги хорошая. Основная двухрежимная насадка (ковер/паркет) сразу прилипла к ковру. Тут выявился первый недостаток. Движение вперед этой насадкой по ковру очень затруднено. Это вызвано как силой втягивания так и наличием ступеньки на нижней поверхности насадки, которая упирается в ворс ковра. Движение назад более-менее нормальное. Затрудненное движение вперед чревато поломкой телескопической трубки или еще какой детали, если кто-то захочет приложиться хорошенько. Можно попробовать такую насадку от другого пылесоса, если есть. После первого использования первый фильтр засорился. Пришлось мыть. Во время мойки белой ткани она оказалась нежной и часть уже отслоилась. Поэтому нужно приспособиться ее мыть. Может, в стиралке, еще не решил. А не мыть - не выход, так как будет собираться там грязь и фильтр скоро станет черным. После первого использования (5 ковров средней загрязненности) пыль просочилась за пределы первого фильтра. Решил посмотреть, как ее уловил хепа фильтр. При всем старании не смог его вытащить. Пытался это сделать как показано на рисунке, но он не подвинулся - ощущение, что он там наглухо приделан, что странно. Утверждать не буду, но у меня не получилось достать его. Турбощетка работает лихо, ездит хорошо. После разборки-сборки, иногда появляется движение сборной детали-лопасти вдоль оси, что приводит к своеобразному треску, но, как я понял, это не опасно для турбощетки, если уверен, что собрал правильно, а, если не правильно, может и не соберется - не проверял. Когда появился треск - несколько движений по ковру и он может исчезнуть. У меня исчез пока что до следующей разборки-сборки. Если сравнивать с пылесосом с цилиндрической системой циклона (и большей емкости пылесборника), то, последний мне кажется выиграет, так как больше ресурса до того момента, как пыль пойдет на первый фильтр и его меньше придется мыть. После первого использования и мойки фильтра, мне кажется, нужно было сделать выбор в сторону пылесоса с цилиндрической колбой большего объема.
Достоинства: сила всасывания при первом использовании, заявленная мощность мотора 800 ватт.
Недостатки: Неудобно мыть колбу по сравнению с цилиндрической, засоряется первый фильтр быстро
Alex ZУже купил
Фильтр НЕРА то же не сразу снял. Два фиксатора (которые нужно отжать) расположены в нижней части фильтра. Схема в мануале не соответствует действительности. Фиксация (щелчок) происходит в нижней части фильтра.
Супер мощный пылесос...
Достоинства: Не шумный, габариты, Мощность и ещё раз мощность
Недостатки: На вид -шедовый пластик и литьё, короткий сетевой шнур.

Достоинства
Недостатки