Пылесос без мешка DIRT DEVIL Pick Up Pet (DD2650-1)

Отзывы покупателей о Пылесос без мешка DIRT DEVIL Pick Up Pet (DD2650-1) 27

Купила пылесос в августе. Сначала я была полностью довольна своим выбором, но потом он стал плохо тянуть пыль и пищать. Подскажите пожалуйста куда я могу обратиться с этой проблемой в Киеве.
Достоинства: Манёвренный, не большой. Порадовал выбор насадок в комплекте.
Недостатки: Перестал выполнять свои функции, ещё и пищит.
#34200298
Все свои функции выполняет на ура. Прорезиненные колеса порадовали. Чистится легко.
Пылесос хороший за свои деньги. Насчет бесшумности не согласен с комментариями, шумит. Меня это в общем не смущает, но бесшумным я бы его точно не назвал. С учетом скидки хорошее приобретение. #мояраспаковка
Достоинства: Хорошая тяга, интересный дизайн
Недостатки: Часть пыли застревает в насадке и приходится руками её отдирать
Очень долго выбирали и остановились на этой модели из за вместительного пылезборника и мощности. Ожидала лучшей тяги, да он убирает но так чтоб ,,вау,, нет такого. ламинат в комнате не поднимает)) из плюсов с собачьей шерстью справился на ура, за уборку среднезагрязненой комнаты собрал меньше четверти контейнера мусора. Очень легко развирается и чистится. Хорошее качество сборки и конечно же дизайн лялечка)
Достоинства: справляется с шерстью животных, легкий и комкатный с вместительным пылезборником
Недостатки: шумит и средняя тага
В доме собака и соответственно много шерсти, данный пылесос справится?
А где насадку для паркета купить?
Сила втягивания такая что отрывает линолиум, регулировки мощности нет, но мусору не оставляет не единого шанса, такого мощного пылесоса я еще не встречал, рекомендую.
Достоинства: Сильно пылесосит
Недостатки: Сильно пылесосит
Когда будет в наличии? Подскажите.
Купили пылесос в сентябре, сейчас начал гудеть почему то, подскажите что это может быть?!!!
Когда будет в наличии?

Достоинства