Пылесос без мешка DIRT DEVIL Rebel 24 Polar Silver (DD2224-3)

Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Пылесос без мешка DIRT DEVIL Rebel 24 Polar Silver (DD2224-3) 8

Купил сегодня, первый день, и пока я в восторге! Много удачных решений в конструкции, например прорезиненные колёса, удлиненный шнур, удобная резиновая вставка на шланге для удобства использования. В комплекте три щетки: основная(стандартная), для паркета(полюбил ее с первого взгляда, для ковра где много шерсти, она идеальна), и мини трансформер для узких мест(почему трансформер? А как назвать вещь "трубку" размером с ладонь, которую можно использовать как 3 насадки)) Но как я писал в недостатках, срок жизни пылесоса напрямую зависит из насколько хорошего пластика он сделан, много деталей защелок. Ну и в добавок он достаточно бесшумный(как для пылесоса). И после первого использования я понял почему он "ГРЯЗНЫЙ дьявол", из-за статики щетка собирает на себя кучу пыли, пришлось потом ее отдельно пылесосить)
Достоинства: Неплохая мощность, очень понравилась щетка для паркета и дизайн некоторых узлов. Ни одного слова на Русском или Украинском на коробке или в основной инструкции, это значит что он не для рынка СНГ, а для Европы(есть отдельная маленькая инструкция на Украинском). Цена. Ну и название ... DIRT DEVIL ! модель повстанец)
Недостатки: Неудобная чаша для сбора пыли, неудобна в плане очистки. И я его только купил, но всё упереться в качество пластика, много зажимов (крепление чаши, фильтров, шланга, крышки чаши) если пластик плохой, эти детали сломаются, это покажет только дальнейшая эксплуатация.
Купила и сразу опробовала-пока довольна! Мощный- у меня собака и коты -шерсть убирает отлично!
Достоинства: Легкий, мощный

Достоинства: Легкий, тихий
Недостатки: документы на товар не заполнены!
Эксперт Rozetka.ua
Добрый день, Евгения! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, обратитесь к нашим менеджерам, позвонив на один из номеров: 0(44)537-02-22, 503-80-80, 0 (800) 303-344 и они помогут с получением гарантийного талона и сопутствующих документов.
Отлично пылесосит, хорошие щетки.
Достоинства: Контейнер, цена, мощный
Покупкой доволен. Был приятно удивлён мощностью всасывания (для линолеума приходится менять щётку, т.к. щёткой для ковра поднимает линолеум).
Достоинства: Компактный, мощный, лёгкий, низкое потребление электроэнергии
Недостатки: Отсутствие возможности регулировки мощности, сложная система контейнера сбора пыли, хлипкие петли
Хороший и довольно тихий пылесос, стильный дизайн, интересный цвет, хорошая мощность и да -- название пылесоса DIRT DEVIL Rebel, только загадка--почему двадцать четвёртый, в наличии в принципе все необходимые насадки, ну а турбощетка у меня есть самсунговская и KARCHER, так что достаточно, контейнер чуть чуть неудобно очищать--есть такое, но не критично, с мешком очистка значительно хуже.
Могу считать что купил на рынке у барыги, поскольку гарантийный талон пустой, чек есть на весь заказ, но он без печатей. Поэтому в случае поломки в течении, якобы гарантийного срока в 2 года, сами понимаете... Сам по себе пылесос приемлемый, тихий, тянет нормально, ковёр не прижатый чем либо подымает, решает проблему подхват воздуха на ручке. Тянет не по всему габариту стандартной щётки, вне зависимости от режима ковра или паласа. По опыту использования более именитых брендов такого не замечалось.
Достоинства: Цена, тихий, тянет нормально
Недостатки: Пришёл от РОЗЕТКИ с незаполненными документами
владимир орловУже купил
Андрей--задал этот же вопрос менеджеру--причина--аппарат вскрывает сам покупатель, по этой причине гарантийка не заполнена--маленькое неудобство--но все бесплатно
Эксперт Rozetka.ua
Добрый день, Андрей! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, обратитесь к нашим менеджерам, позвонив на один из номеров: 0(44)537-02-22, 503-80-80, 0 (800) 303-344 и они помогут с получением и заполнением гарантийного талона.
А в чем отличие с DD2224-0?
Дмитрий
Наличие паркетной щетки + цвет