Пылесос без мешка DIRT DEVIL Rebel 24 Polar Silver (DD2224-3)

Отзывы покупателей о Пылесос без мешка DIRT DEVIL Rebel 24 Polar Silver (DD2224-3) 22

Купил сегодня, первый день, и пока я в восторге! Много удачных решений в конструкции, например прорезиненные колёса, удлиненный шнур, удобная резиновая вставка на шланге для удобства использования. В комплекте три щетки: основная(стандартная), для паркета(полюбил ее с первого взгляда, для ковра где много шерсти, она идеальна), и мини трансформер для узких мест(почему трансформер? А как назвать вещь "трубку" размером с ладонь, которую можно использовать как 3 насадки)) Но как я писал в недостатках, срок жизни пылесоса напрямую зависит из насколько хорошего пластика он сделан, много деталей защелок. Ну и в добавок он достаточно бесшумный(как для пылесоса). И после первого использования я понял почему он "ГРЯЗНЫЙ дьявол", из-за статики щетка собирает на себя кучу пыли, пришлось потом ее отдельно пылесосить)
Достоинства: Неплохая мощность, очень понравилась щетка для паркета и дизайн некоторых узлов. Ни одного слова на Русском или Украинском на коробке или в основной инструкции, это значит что он не для рынка СНГ, а для Европы(есть отдельная маленькая инструкция на Украинском). Цена. Ну и название ... DIRT DEVIL ! модель повстанец)
Недостатки: Неудобная чаша для сбора пыли, неудобна в плане очистки. И я его только купил, но всё упереться в качество пластика, много зажимов (крепление чаши, фильтров, шланга, крышки чаши) если пластик плохой, эти детали сломаются, это покажет только дальнейшая эксплуатация.
Купила и сразу опробовала-пока довольна! Мощный- у меня собака и коты -шерсть убирает отлично!
Достоинства: Легкий, мощный

Достоинства: Потужний, легко мити контейнер для сміття.
Недостатки: немає щітки яка показана на фото https://rozetka.com.ua/ua/dirt_devil_rebel_24_polar_silver_dd2224_3/p41778616/#tab=all
Святослав ФедечкоУже купил
Тобто це татка ж щітка як на фото номер 15?
Игорь
Да, это она
Святослав ФедечкоУже купил
Ок, тоді все на місці. Пилосос ідеальний)
Користуюсь ним всього пару днів, тому детальну оцінку зробити ще неможливо.
Достоинства: На перше враження, товар працює чудово, без нарікань.
Уже купил. Прекрасный пылесос. Попробовал пропылесосить этим чудом сразу же после старенького Samsung`a, и какое же было моё удивление, когда увидел сколько ещё было пыли и мусора на моем ковре. Советую.
Достоинства: Мощный, стильный, прекрасный экземпляр за такую цену
Недостатки: нельзя регулировать мощность, но это решается с помощью заслонки на шланге
#32056338
Колесика у него из пластмассы или прорезинёваные?
Подробнее: https://rozetka.com.ua/14103/p14103/#tab=characteristics
#31937462
Приобрела можно сказать наобум, очень мощный, удобный и не большой пылесос. Для большой однокомнатной квартиры хватает
Отличное соотношение цена=качество
Классный пылесос. Мощный
Достоинства: Мощный. Цена.
Купив недавно в принципі дуже непоганий потужності хватає для ковроліну але є проблема ЧОМУ гарантійний талон не заповнений??????????
Достоинства: Потужність .Дизайн
Недостатки: Шанс полому кріплень на пилососі дуже високий треба більш акуратно поводитись(на всякий пожарний)Немає печаток на гарантійному талоні
Эксперт Rozetka.ua
Доброго дня, Андрiй! Приносимо свої вибачення за спричинені незручності. Будь ласка, зверніться до наших менеджерів, зателефонувавши на один з номерів: 0 (44) 537-02-22, 503-80-80, 0 (800) 303-344 і вони допоможуть з отриманням та заповненням гарантійного талона.
Юлія
Подзвоніть на горячу ПЛАТНУ лінію, в очікуванні просидьте 10 хв і так нічого не отримаєте... бо гроші на рахунку закінчаться!
РОЗЕТКА - давно пора купити 2 мобільних номери і операторів набрати в штат. Ніколи не додзвонитися.
Хороший пылесос,мощный,линолеум когда пылесосишь поднимает и его,отлично справляется с грязью и пылью.
Достоинства: Мощный,не громкий,хорошо чистит ковры от пыли
Недостатки: Жаль что нельзя им собирать воду,было б очень удобно.
Сьогодні прийшов пилосос і вже провірили на практиці. Дуже сильний, ковра аж піднімає, хороша насадка для паркета.
Тільки дуже шкода що прийшов з подертим корпусом, на працездатність не впливає, але здається що він вже був у викооистанні.
Достоинства: Потужність, дизайн
Недостатки: Має вигляд б/у

Достоинства
Недостатки