Пылесос без мешка DIRT DEVIL Rebel 24 Polar Silver (DD2224-3)

Отзывы покупателей о Пылесос без мешка DIRT DEVIL Rebel 24 Polar Silver (DD2224-3) 24

Использую уже больше месяца, пылесосом довольна
Достоинства: Сам пылесос сделан добротно, качественно. Легкий! Мне как стройной девушке - удобно и носить и поднимать. Хорошо чистит, много функциональных насадок - убирать можно вообще все, и даже как авто пылесос можно использовать (насадки позволяют). Выглядит интересно, необычный дизайн.
Недостатки: Пластиковые детали действительно довольно слабенькие (что пишут и другие покупатели здесь в отзывах), за них ставлю общую оценку пылесосу в «4», так как действительно сломать их кажется легко, если резко что-то дернуть.
Достоинства: Потужний, легко мити контейнер для сміття.
Недостатки: немає щітки яка показана на фото https://rozetka.com.ua/ua/dirt_devil_rebel_24_polar_silver_dd2224_3/p41778616/#tab=all
Святослав ФедечкоУже купил
Тобто це татка ж щітка як на фото номер 15?
Игорь
Да, это она
Святослав ФедечкоУже купил
Ок, тоді все на місці. Пилосос ідеальний)
Користуюсь ним всього пару днів, тому детальну оцінку зробити ще неможливо.
Достоинства: На перше враження, товар працює чудово, без нарікань.
Уже купил. Прекрасный пылесос. Попробовал пропылесосить этим чудом сразу же после старенького Samsung`a, и какое же было моё удивление, когда увидел сколько ещё было пыли и мусора на моем ковре. Советую.
Достоинства: Мощный, стильный, прекрасный экземпляр за такую цену
Недостатки: нельзя регулировать мощность, но это решается с помощью заслонки на шланге
#32056338
Колесика у него из пластмассы или прорезинёваные?
Подробнее: https://rozetka.com.ua/14103/p14103/#tab=characteristics
#31937462
Приобрела можно сказать наобум, очень мощный, удобный и не большой пылесос. Для большой однокомнатной квартиры хватает
Отличное соотношение цена=качество
Классный пылесос. Мощный
Достоинства: Мощный. Цена.

Достоинства
Недостатки