Пылесос без мешка DIRT DEVIL Rebel 26 Total (DD2226-5)

Отзывы покупателей о Пылесос без мешка DIRT DEVIL Rebel 26 Total (DD2226-5) 9

Я очень довольна выбором.
Достоинства: Отлично справляется с пылью,шерстью кота,удобные насадки,легко моется.
Пылесос вроде хороший. Довольно тихо работает, тяга хорошая, много разных щеток.
Гарантийный талон есть, но он никем не заполнен, нет ни чека, ни накладной.
Добрый день, Татьяна Кулик! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. С подробной инструкцией по получению или заполнению гарантийного талона Вы можете ознакомиться по ссылке . Также Вы можете обратиться к нашим менеджерам по номеру (044) 364-83-65, и они помогут Вам в решении данного вопроса.
Выбирали пылесос несколько месяцев: требовался компактный пылесос для регулярной уборки комнат (длинношерстная собака щедро делится своей шерстью), с удобным контейнером, и при этом не по супер завышеной цене. Остановили выбор на этой модели, и, честно сказать, очень приятно удивлены.
Достоинства: турбощетка. 2. Мощь всасывания. 3. Удобство очистки и мытья контейнера. 4. Много щеток в комплекте. 5. Для брезгливых лентяев с домашними животными.
Недостатки: Критических недостатков не обнаружили
Хорошая модель, качественный и удобный пылесос, советую!)
Достоинства: Очень мощный, легкий, удобно мыть фильтры и чашу.
Недостатки: Трудно найти сменный фильтр. Но не критично.
Достоинства: легкий, маневренный
Недостатки: быстро забивается, приходится чистить 3 раза, пока квартиру уберешь.
Какой здесь HEPA фильтр тут установлен?
Дмитрий Алчинов
HEPA 13
Достоинства: Тихий, мощный, всасывает очень сильно.
Недостатки: Пока нет
Какой размер турбощетки ?
Подскажите, пожалуйста, какие тут фильтра?
Дмитрий
предмоторный микрофильтра + НЕРА после мотора