Отзывы покупателей о Робот-пылесос DIRT DEVIL Spider (M607)

6 отзывов Код:  16046082
  • Плакса Олег
    Отзыв от покупателя. Продавец: GoldTechShop

рекомендую!

Достоинства:
    работает отлично!
    Недостатки:
  • Лена
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Добрый день, подскажите как можно заказть сменный фильтр для этого пылесоса?

• Жека

Думаю это только через сервисный

• Лена

Но ниже в комментариях было написано, что аккумуляторы будут на розетке.
      И я не могу найти координаты сервисной службы. Может все же кто-то с Розетки поможет?

• Жека

Глянул, акумов в продаже нет, так что надо только через сервис
      А фильтра уже есть вот, смотри выбирай
      ссылка

• Елена
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Я очень довольна покупкой, так как пылесосить каждые два дня нет ни сил, ни времени. А он выполняет промежуточные уборки и поддерживает квартиру в чистоте. Но этот пылесос, как и любой другой робот не заменит влажную уборку. Это дополнение, так как мыть пол в кв 128 м2 каждые два дня нет времени.
    Ковров у меня нет, с уборкой пола справляется на 5, проходится везде, где может пройти по высоте, и под стульями, и под креслом, и под этажеркой.

Достоинства:
    Тихий, делает за меня работу)) Запустила в комнату, закрыла, пришла через 15 минут - чисто))
    Заряда хватило на 3 комнаты и ванную ообщей площадью порядка 100 м2.
    Недостатки:
    Пух и пыль ( а не мусор) быстро забивают вход, через который втягивается воздух, поэтому, если в это время не почистить контейнер сила втягивания мусора уменьшается. Но, нужно учесть что сейчас тополиный пух по всей квартире, а скоро его не будет, и площадь комнаты 35 м2
    • Анастасия

А закрыть окна антимоскитной сеткой?

• Елена

а зачем? я живу на 15 этаже, комары не долетают, пух был, но не втом количестве и не так уж долго, чтобы закрыть свет и вид из окна маскитной сеткой. А пылесос продолжает радовать)

• Дарья
    Продавец: Rozetka

Кто-нибудь подскажет, как этот пылесос справляется с длинными волосами?

Отличный вопрос )))
      Справляется нормально. Часть напутывается на щеточки, волосы оттуда снять очень легко. Некоторые волосы заматываются под щеточки, но они снимаются еще легче, потому что сами щеточки можно снять, а дальше волосы просто вынимаются со стержней, куда эти щеточки крепятся. Всё будет отлично.

• Olga Kotiy

Волосы наматываются на метелки. Приходится метелки снимать и извлекать целые мотки волос.

• Татьяна Симоненко
    Продавец: Rozetka

Хороший работоспособный и беспроблемный робот-пылесос. Знай себе: включил, настроил нужную программу и забыл о нем до конца уборки. Потом вытряхнул из него мусор, почистил щеточки (пару минут времени занимает) и поставил до следующей уборки. Я раз в два дня запускаю его. В квартире чистота, крошек-пыли-шерсти на полу нет. Я своих усилий на уборку затрачиваю минимум. Рекомендую!

• Волкожа Алексей

А как настроить нужную программу (нет инструкции на доступном языке)?

• Евгений
    Продавец: Rozetka

Аккумулятор сменный, можно преобрести отдельно?

Да, аккумуляторы будут доступны для покупки до конца мая, в том числе магазине Розетка.