Dishonored 2 для ПК (PC-KEY, русские субтитры, электронный ключ в конверте)

Отзывы покупателей о Dishonored 2 для ПК (PC-KEY, русские субтитры, электронный ключ в конверте) 15

• Владимир Базулин
    • Платформа: PC

Отличная игра за смешную цену.

Достоинства:
    Сюжет. Нелинейность. Цена.
    Недостатки:
    Их нет. Это шедевр.
  • Мирослав
    • Платформа: PC

Хорошая игра по отличной цене

Достоинства:
    Отличная цена
  • Геннадий Ховрин

Отличная игра, спасибо.

• VladislaV
    • Платформа: PC

Отличный игровой продукт. Мне очень понравился. Рекомендую.

Достоинства:
    Отличное продолжение серии данной игры. Нелинейный сюжет , как и в предыдущей части и несколько вариантов завершение прохождения.
    Недостатки:
    Они есть. Кто ищет, тот найдет. Придиратся не буду,т.к. кроме недостатков нужно искать и хорошие стороны.
  • Корчевный Владимир
    • Платформа: PC

Первый раз в жизни купил лицензию, потому что игра этого стоит. Но графику можно было и лучше сделать, все стоит ультра,а мыльность присутствует. Может кто знает,что поднастроить?Пк ryzen 5 1600X, GTX 1070 от Asus,16 Gb ОЗУ, SSD Samsung Evo 850 500Gb.

Достоинства:
    Лицензия!
    Недостатки:
    Графику лучше бы!
  • Максим
    • Платформа: PC

Игры такого уровня всегда приятнее купить и не париться.

Достоинства:
    Просто шикарная игра, как первая так и вторая части.
    Недостатки:
    Если у вас достойное железо или консоль, тогда их нет.
  • Денис
    • Платформа: PC

Очень порадовала приятная цена, игра хорошая, хоть и очень требовательна к компьютеру. Местами есть просадки кадра, но в целом картинка достаточно приятная и стабильная (местами плавает фпс правда с чем связано не известно, возможно оптимизация ) в игре можно как штурмовать противника в лоб, так и обходить стороной.
    Понравилась реализация идеи, что для победы убийства не обязательны и есть альтернатива, альтернатива - это слово хорошо описывает геймплейную составляющую игры, так как к 1 цели может вести множество путей обхода и решения той или иной задачи.

При покупке вы получите конверт ( проследите что бы он был запечатан 2 клемами с предупреждением ) на тыльной стороне же вы будете лицезреть желтый штрих код и наименование товара и его платформу с артикулом.
    Внутри вы увидите приятно оформленный "Сертификат" формата А4, в нем указан ключ к продукту, системные требования (мин. макс) и инструкция по активации, так же предоставлена информация куда можно обратится с тем или иным вопросом.

Достоинства:
    Прекрасный сюжет, атмосферно, интересно изучать мир
    Недостатки:
    возврату\обмену не подлежит, консультант так и не смог мне сказать гарантирует он роботу ключа или нет.
  • Сергей Заставный

Шикарная игра!Остался доволен.

• Александр Белогуб
    • Платформа: PC

Отличная игра! Спасибо за оперативность РОЗЕТКЕ.

Достоинства:
    Все супер!
    • Платформа: PC

Я правильно понимаю, что в комплекте кроме самой игры также идет ключ к Steam-версии Dishonored: Definitive Edition?

Отвечу сам: с диском идет код к Dishonored: Definitive Edition
      и комплект имперского ассасина.

• Олег Кузьменко

В комплекте нет Dishonored - Definitive Edition. Зачем вводить в заблуждение?

• Токач Игорь

Вы дату отзыва смотрели? Сейчас может и не входит, а на момент когда я ее покупал комплект был другим!