Отзывы покупателей о Ортопедический матрас Divaso Green Tea Cocos 140х190 (16022021-49-03)

• Розмір: 80x200 см

Нормальный матрас. С одной стороны жесткий с другой мягкий. Не пахнет.

• Юрий Олейник
    • Розмір: 160x190 см

Матрас,сначала был вроде и ничего,но при использовании пол года стал прослеживается хотя переворачиваем каждые пять дней, а ещё начал покрываться плесенью, то жесть!!!!

Доброго дня! Дякуємо за звернення. Прояви плісняви- це неправильна експлуатація матрацу. Надмірна волога в приміщенні може сприяти прояву плісняви.
      Звертаємо Вашу увагу, паспорті виробу прописані умови експлуатації матрацу. Що є гарантійною умовою, що ні.
      Для вирішення питання зателефонуйте, будь ласка, за номером телефону вказаному в паспорті виробу.

• Гаркуша Лилия

Хороший матрас средней жёсткости 13см

• Кропов Роман
    • Розмір: 160x200 см

Рекомендую сомнивающимся. Не пожалеете.

Достоинства:
    Соответствует всем указанным характеристикам. Хорошая скидка. Своевременная доставка. Очень удобный для отдыха и сна.
    Недостатки:
    Не выявлено.
  • Ашот Закарян
    • Розмір: 90x200 см

Замечательный матрас. Очень приятно на нем спать)

• Андрей Каплуненко
    • Розмір: 140x200 см

По матрацу несколько противеречивые отзывы, но поскольку мы никак не могли выбрать, и не хотелось брать матрац на 100% из пенополиуретана, решили попробовать этот.
    Приятно порадовало то, что в отличие от других подобных матрацов этот привезли не скрученным, а в расправленном виде, что подтверждает наличие в нем разнородной начинки, а значит это не просто кусок утеплителя.
    У матраца две стороны - зима и лето, которые отличаются на ощупь и жесткость. Матрац держит форму и не продавливается (я вешу 79кг), спать удобно, спина не болит. Пока в использовании 2 недели, замечаний нет.
    Вообще, мы бы предпочли матрац на пружинах, но для складной кровати (которая поднимается и становится вертикально к стенке) критична толщина матраца (иначе кровать не закроется). Поэтому взяли беспружинный. Пока очень доволны.

Достоинства:
    Держит форму, две стороны разные по жесткости, подходит для смарт-кроватей
    Недостатки:
    Пока не выявлено
  • Вячеслав Тарутин
    • Розмір: 160x200 см

Меня жестко нагрели по цене, матрас дешевеет не по дням, а по часам. Скоро их бесплатно раздавать будут.

Достоинства:
    Греет
    Недостатки:
    Дешевеет
  • Александра Рябенко
    • Розмір: 160x200 см

Выбирала ориентировалась на характеристики. Критерием была высота, указана 15см, а на самом деле 11.

Недостатки:
    Высота
    • Алла

это вы сами перемеряли? или написано на этикетке?

• Лилия Седина
    • Розмір: 160x200 см

К качеству приткнутый нет, разве что высота не соответствует как писали ранее, а вот то что с момента покупки у меня от сна на нем болит спина это факт, на обеих сторонах. Он не то чтобы средней жёсткости, он просто как советские ватные матрасы, никакой! Проседает в местах где больше нагрузка и не поддерживает тело, хотя вес 60 кг. Не довольна покупкой!

Достоинства:
    Дешевый
    Недостатки:
    Не удобный
  • Артем Пінчук
    • Розмір: 160x200 см

после недели использования видны прогибы, в остальном нормальный матрас за свои деньги

Достоинства:
    дешевый, смеру твердый
    Недостатки:
    прогибается под весом 100кг
  • Ольга Ковтун
    • Розмір: 160x200 см

Хороший матрас, кинула поверх старого дивана, спать на нем приятно, и цена не кусается) брала по большой скидке

Доброго дня. Дякуємо Вам за те що зупинили свій вибір на продукції саме нашого виробництва. Бажаємо, щоб користування матрацем надавало Вам тільки задоволення.

• Наталья
    • Розмір: 180x200 см

Матрас удобный, но на мою кровать хотелось повыше, высота указана неправильно. Разница в 3-5 см ощутима.

Достоинства:
    Без пружин, удобно спать
    Недостатки:
    Высота не 15 см, а 10-12см

Доброго дня. Зверніться, будь-ласка, за телефонами, вказаними у паспорті до виробу для уточнення нашим менеджером інформації та вирішення питання.

• Алексей Харьковский
    • Розмір: 180x200 см

Купили матрац, неделю как спим на нем. Нет неудобных пружин. Очень удобный. Высыпаться стал впервые за многие годы. Отлично держит вес 100 кг и не прогибается, при этом на ощущения мягкий. Мой личный рекомендасьен.

Достоинства:
    Цена, Удобство, Качество
    Недостатки:
    не обнаружили
    • Лилия Седина

Подскажите пожалуйста, в каком виде его доставили?)

Дякуємо Вам за відгук, Олексій. Для нас дуже важлива думка наших клієнтів. Нехай користування матрацем нашого виробництва приносить вам лише гарний настрій.

• Алексей Харьковский

упакованный в полиэтилен. Все)

• Розмір: 140x200 см

Очень хорошо поддерживает спину. В меру жесткий.

Достоинства:
    Две стороны жесткости, очень приятный, качественно выполнен
    Недостатки:
    Пока не обнаружил

Благодарим за хороший отзыв!
      Приятных снов.

• Евгения Тропкина
    • Розмір: 70x190 см

Купили матрас. Приехал зеленый с надписью bamboo. Это разве тот же матрас??

• Евгения Тропкина

Еще и твердый только с одной стороны

Доброго дня! Дякуємо за звернення, Ваш відгук переданий відповідальному співробітнику для уточнення інформації та вирішення питання.

• Филоненко Дарина
    • Розмір: 180x200 см

Матрас довольно удобный отказался, у меня крупный муж, поэтому к выбору матраса подошла серьезно. Понравилось то, что матрас не имеет пружин, в целом средней жёсткости, вес мужа в 95кг выдерживает отлично.

Достоинства:
    Удобный, отлично подходит для крупных людей, выдерживает нагрузку до 130кг на одно спальное место, хорошая цена
    Недостатки:

Дякуємо Вам за відгук, Дарино. Для нас дуже важлива думка наших клієнтів. Нехай користування матрацем нашого виробництва приносить Вам лише гарний настрій.