Отзывы покупателей о Ортопедический матрас Divaso Green Tea Lux 80х190 см (2021720801904)

4 отзыва

• zaqik
    • Размер: 70x190 см

Был негативный опыт использования пружинного матраса с жёсткостью то ли 3, то ли 4 (консультанты магазинов и производителя не имели общего мнения на этот счёт). Люблю помягче, а раз мягче - значит толще, чтобы не чувствовать сквозь матрас то, что под ним, ну и ширина нужна была чем поменьше, т. к. сплю, в основном, на краю. Выбор пал на этот. После первой же ночи на нём ломит спину, хорошо хоть конечности не немели. Сказать что он жёсткий - ничего не сказать. И это я о летней стороне, для которой заялена жёсткость 2! Я понимаю, всё индивидуально, но это не поддаётся моему пониманию. Кто-то скажет, мол, сразу пощупал, понял что твёрдый, так и отказался бы. Я решил дать матрасу шанс: говорят, на твёрдом спать полезнее, и что у этого как бы эффект, при котором ты когда дольше лежишь, то в него как бы погружаешься. Я со своими 70 кг этого как бы не почувствовал, и о выборе своём как бы жалею.
    P.S. ниже есть отзыв с фото, где края слоёв с чаем и шерстью как будто не обработаны - их забыли срезать. В моём всё ровно.

• Павел Нестерцов
    • Размер: 80x190 см

Отличный ортопедический матрас, высокий, умеренно жёсткий 3/2, приятный чехол кремового цвета.

Достоинства:
    Зима/лето

Дякуємо за Ваш відгук!

• Альона Хоменко
    • Размер: 90x190 см

Доволі твердий як на шкалу 2/3, будемо пробувати
    Але на перший погляд зручно

Достоинства:
    Ціна
    • Альона Хоменко

Матрац хороший, і по зручності і по висоті
      Але він не 90^190, а 94^190, в ліжко став, але довелось докласти трохи зусиль ))
      Рекомендую !!!

• Олександр
    • Размер: 180x200 см

Прийшов упакований в подвійному "пакеті".

Під час того як лежиш проминається в місцях де має проинатись, тому спати здучно)
    Два тижня користування все ОК.

Достоинства:
    Достатньо м'який/твердий