Отзывы покупателей о Акустическая система Divoom Mocha Black (2001000015740) 20

• Дмитрий Антонов

Великолепная вещь. Как меломан, звуком очень доволен. Мощное звучание.
    Покупал на подарок. Человек очень доволен.
    Себе такую купил бы однозначно.

Достоинства:
    Размеры, качество звука, дизайн.
    Недостатки:
    не выявлено
  • Алексей

Колоночка-супер. Для сравнения с другими брендами по звуку и его качеству сильно выигрывает в ценовой политике. Взял на подарок другу. Надеюсь будет доволен.

Достоинства:
    Звук, стильный внешний вид, цена
    Недостатки:
    Пока не дарил. При тестировании не нашел
    • Диана Дьяченко

Подскажите, кейс в комплекте есть?

Очікував більшого. Максимум 5-8 ват... Розетка доставила дуже швидко, забрав у точці видачі у себе в місті.

Достоинства:
    Дизайн
    Недостатки:
    Звук
    • Emil Ишоев

Ахах, громкость увеличить на колонке не пробовал?

• Виктор Костюк

Може колона була ще розряджена

• Микола Федусик

Придбав дану колонку, задоволення від якості і гучності не передати)

Достоинства:
    Якість, гучність, компактність, дизайн, доступність
    Недостатки:
    Для мене їх немає
  • Негода Андрей

Работает уже с месяц! Впечатления -просто ненормативная лексика от восторга!
    Звук - мягкий и мощный (на полную дурь правда не включал) я же не пацан, да и- зачем мне чтобы кроты под землей дохли ? - Вид просто серьезно основательный! Да,- нет подключения карточек, - но они мне и не нужны, - хватает по воздуху или шнурка - когда хочется покачественнее !
    При включении и отключении (переключений) - нет этих противных китайских звуков и жутких голосов! - При получении - проработала на заряде три дня (не сутками конечно) - при полном заряде - четыре дня по 6 часов к ряду тянет! ВСЁ абсолютно устраивает - довольный как слон! Для своихцелей - более чем серьезная машинка! (да, еще,- под воду с ней не нырял, - (я же не водолаз) -поэтому не знаю - караси и плотва в ауте от ее звука или нет!

Достоинства:
    Бомбовый агрегат
    Недостатки:
    не видел пока
  • Елена Дубова

Покупала на подарок. Смотрится очень хорошо и кейс очень понравился. Так же были наклейки внутри для него. По звуку все хорошо

Достоинства:
    Внешний вид
  • Оксана Фасий

Очень хорошее звучание. Заказ забрала через 2 дня. Все как на фото.

Достоинства:
    Хорошее звучание, дизайн.
  • Игорь

Отличный, стильный, качественный вариант портативной колонки!
    По бюджетной цене.
    1) колонка идет в комлекте с кейсом
    2)имеет в комплекте кабель для зарядки type C
    3) заряд держит 8-10 часов на 70% громкости.
    4) звук очень хорош, обьемный, чистый.
    Но нужно быть реалистом и HI fi звука здесь не будет учитывая цену и габариты самой колонки.
    5) divoom pro или Mocha? По звуку схожи, но Pro чуть погромче и немного больше детализации. Но по удобству и внешнему виду выберать Вам. Скажем так, пляжный вариант и для походов берем Pro. В других случаях Mocha.
    6)Mocha в ценовой категории до 2000 грн. Одна из лучших
    Будет отличным выбором на подарок, добротно зделана, стильно, выглядит намного дороже своей цены.

Достоинства:
    Звук, внешний вид, Type C, Батарея
    Недостатки:
    Из за форм фактора ожидать чего то больше не стоит.
  • Сергей Мельник

Відмінна якість,хороший бас,просто супер.Якісний корпус ,чудовий кейс для зберігання.

Достоинства:
    Недостатки:
    Немає можливості підключення флешки .
  • Евгений Сажнев

Красивая, очень качественеые материалы. Громкая и басовитая. На этом все. Звук громкий и плоский. Высокие обрезанные. Лупит середина и бас. В общем, покупка была ошибкой.

Достоинства:
    Красивая, отличные материалы, выглядит и тактильно - просто бомба
    Недостатки:
    Звук.
    • Андрей Пашкевич

печальные бывают люди которые думают за такую цену можно купить скю колонку.

• Игорь

Отличный звук учитывая его цену и габариты. Нужно быть реалистом.