Город

Отзывы покупателей о Акустическая система Divoom Bluetune-Bean Blue (6958444600963) 122

• Дмитрий Пустовит
    • Цвет: Black

Звучание хорошее, удобная в дорогу.
    Единственный минус - при подключении к ноутбуку, воспринимает ее как клавиатуру.

Достоинства:
    Компактная
    Недостатки:
    При максимальной громкости рипит
  • ingwar wulf
  • Елена Фарион
    • Цвет: Red

Сколько часов нужно держать на зарядке?

Достоинства:
    дизайн
    Недостатки:
    быстро садится батарея
  • Ольга Рудницкая
    • Цвет: Black

Купили ребёнку, очень понравилась. Играет громко

Достоинства:
    яркая, громко играет
  • Віктор Каденко
    • Цвет: Blue
    Достоинства:
    Працює
    Недостатки:
    Телефон відображає як клавіатуру

В телефоне надо грамотно настроить блютуз

• Максим Камера
    • Цвет: Black

Очень и очень плохое звучание, хрипит ужасно, мне брак попался? Как вернуть по гарантии??? Брал младшему брату на день рождение, при покупке указал "товар для подарка", товар пришёл в потёртой обычной коробке без нормальной упаковки. Бумажную упаковку выкинул, осталась пластмассовая прозрачная коробка, которая пришла уже потёртой. Ужасное отношения к клиенту, некачественный товар, видимо бракованный. Не ожидал такого от Розетки

• Никита

Если коробку выкинули - тогда только в сервисный центр нужно обращаться. На сайте есть адреса link

• Антон Левдик
    • Цвет: Blue

Я смотрю из отзывов на оф.сайте у всех одна и та же проблема, которая никуда не делась уже почти как год и в 2nd Generation этой колонки - определяется не как аудио устройство, а как клавиатура и, в результате, системная клавиатура телефона перестает работать.
    Пока инженеры Divoom делают вид, что проблемы нет, даю совет: в своём телефоне Asus в настройках самого подключенного устройства я отключил профиль HID и конфликт с клавиатурой исчез. Но аудиопрофиль HSP/HFP подключать отказывается и, как следствие, в качестве устройства громкой связи не работает.
    А, она ещё и при зарядке никак не даёт знать, что процесс идёт - индикатор "молчит". Зато при работе светит не мигая - видно не жаль инженерам аккумулятор)). Хотя у всех Bluetooth устройств индикатор периодически моргает, а не светит, как фонарь.
    А к звуку претензий нет)))

Достоинства:
    Симпатично и вполне громко
    Недостатки:
    Кривые профили Bluetooth
    • Цвет: Blue

Скажіть будь-ласка, в мене музику відтворює нормально. Тільки радіо не працює. На цій колонці можна радіо слухати???

Достоинства:
    Класний звук
    Недостатки:
    Поки не знайшов
  • Олег Бида
    • Цвет: Blue

Колонка бомба,всю Европу со мной проехала.Никаких проблем вообще небыло.Лутшая

Достоинства:
    Качество
  • Артур Подвисоцький
    • Цвет: Blue

Класна штуковина. на рюкзак вчепив, на байк приг і я вже їду з музикою. Тиримає довго, грає чисто.

Достоинства:
    Пристрій компактний, голосно грає, довго тримає заряд, робота по блюзу шустра
    Недостатки:
    Карабінчик з вигляду слабенький, но то таке