Отзывы покупателей о Носки Diwari DW Classic Cool Effect 7С-23СП 000 42-43 р Белые (4810226145166) 4

4,3

• Размер: 43

Розетка я жду ответ на отзывы и на обратную связь мой заказ 415743703. Почему вы меня игнорируете?

Добрый день, Виктор! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся.

• Размер: 43

Мой номер заказа 415743703. Заказал две пары чёрных летних, две пары белых летних и две пары следов. Чёрные носки норм. Сегодня утром собираюсь на работу, одеваю первый раз белые носки и......там дыра с 5 копеек. Хорошо что две пары носков было. Следы у них крутые, взял впервые осмотрел - целые), уже хорошо и прикольно что есть противоскользящие силиконовые полосочки на пятке. Как в деле пока не знаю. Розетка что делать с носком белым?

Я не Розетка, но при получении проверяли? Можно отказывать от товара если что-то не так. А то эти товары в категории Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" изделия надлежащего качества обмену и возврату не подлежат. Пробуйте к ним на обратную связь обратиться.

• Виктор Педос

Написал на обратную. Жду. Я забирал на почте посылку там в общем пакете упаковочном каждую пара упакована ещё в что-то на подобии вакуумной плёнки. Я проверил по количеству и соответствии размера, да и всё. А вакуумную пленку мне вскрывать не разрешат.

• Гость
    • Размер: 43

Хорошие носки, стоит брать, еще и на скидке

Достоинства:
    пошив, мягкость, плотность
    Недостатки:
    нету
  • Нина Скопич
    • Размер: 41

Купила чоловікові на роботу для змінного взуття, сподобались, легкі міцні, гарно пошиті. Ціна не велика.

Достоинства: