Игра Djeco Рисунок Жозефина (DJ08320)

Отзывы покупателей о Игра Djeco Рисунок Жозефина (DJ08320) 8

Набор прямо то, что нужно! Учит как правильно рисовать, отлично занимает ребенка и нет обрисованных стен и мебели! Фломастер легко стирается!
#22059017
Ребенок в восторге! Очень качественный и интересный творческий набор! Учиться рисовать - одно удовольствие! Особенно для родителей, которые пытаются изобразить зайца, но выходит ослик:)) Это просто находка и супер помощник для папы и мамы, которые не умеют рисовать, но хотят малыша научить этому. Отличный подарок для маленького художника!
Достоинства: качество
Недостатки: цена
#19380984
Дуже сподобалася гра, чудові малюнки, легко малювати і можна стирати, все якісно і можна розвивати уяву, домальовуючи щось своє))
Достоинства: Якісно, креативно і зручно
Недостатки: Не виявлено
#16209510
Данный набор был куплен нами в подарок ребёнку двух с небольшим лет! Выбирала Джеко, так как очень люблю эту фирму за качество и продуманность всех деталей и всегда чудесное наполнение своих продуктов. Хоть девочка и достаточно развита, все же переживали, что может рановато! Но... когда ребёнок достал из пакета и раскрыл эту волшебную коробочку - мы потеряли ее часа на 4. Она с усердием своих лет пыталась повторить по картинкам на карточках рисунки и у неё это получалось! Обязательно куплю набор данной серии своему малышу, когда мы подрастем! Да, и чуть не забыла отдельно особо отметить супер-маркер, который идёт в наборе и великолепно смывается водой с рук, а с мебели, если происходят конфузы, в секунду удаляется супер-тряпочкой из набора! Советую всем - не пожалеете!
Достоинства: Великолепная развивающая и обучающая игрушка!!!
Недостатки: Отсутствуют! В ней есть только достоинства!
З усіх подарунків , що подарували на ДН цей найкращий дитину не відірвати, хочу ще з тваринками придбати, у цьому наборі картинки на різні теми і тваринки і люди і квітки.
Достоинства: Одна з моїх найулюбленіших фірм, все дуже якісно
Недостатки: ціна хотілося щоб було доступніше
Игра ребенку понравилась, все очень красиво и качественно, картинки удобные, все понятно как рисовать. Рекомендую
Достоинства: Качество
Ребенку очень нравиться,очень удобно-"нарисовал-стер", с каждым разом у малышки получается все лучше. Я тоже учусь рисовать по этим картинкам..Все просто!!!Рекомендую!
Достоинства: УДОБСТВО
Недостатки: Карточки без ламинации
Кроме очевидных достоинств - качество и красота, есть и большая польза для развития от пошагового рисования. Очень рекомендую - идет "на ура" у всех без исключения. Можно смело брать на подарок, точно будет в тему. Хороша для неуверенных в своих силах детей (которые уже пострадали от оценочности их творчества) - ведь всегда получается!
Достоинства: Очень качественное исполнение!

Достоинства
Недостатки