Отзывы покупателей о Игровой набор Djeco Casachou (DJ09131) 9

• Руслана

Купили спочатку маленький набір (синочку було 1,2, сподобався), потім докупили більший у 1,4. Обидва набори купували на Розетці по найкращій ціні в інеті. Рекомендуємо:) реальні фото долучила до великого набору

Достоинства:
    Якість, бренд, вигляд; маленький набір часто беремо на вулицю
    Недостатки:
    Відсутні
  • Ольга Сторожук

Нравятся товары данной французской марки,развивают фантазию у детей,можно добавлять и другие небольшие фигурки.Наилучшее качество для игр на много лет.И цена у Розетки очень порадовала.

Достоинства:
    Отличный набор высокого качества.Купили в дополнение к большому набору.Очень понравились человечки,которые могут жить в домике.
  • Коваль Яна

Приємна на дотик, без запаху. Дитина гризла й кидалася все ціле. Дуже гарна ціна зі знижкою.

• Наталия Стеценко

восторг, пластик на ощупь очень приятный

Достоинства:
    качество
    Недостатки:
    не обнаружено
  • Марина Михалинич

Здравствуйте. Хотелось бы увидеть в продаже остальные наборы серии DJ09140, DJ09141, DJ09150. Планируете привезти?

• Любовь Десницкая

Спасибо за возможность купить со скидкой.

Достоинства:
    Аккуратность исполнения приятно удивила. Никаких шероховатостей ненужных, приятные, гладкие на ощупь фигурки
    Недостатки:
    Не обнаружила
  • hedjo888

Качественные игрушки, набор достаточно большой, очень красивый) ребеноку год и ему очень нравится играть) купили по большой скидке, но я бы и по полной цене купила бы, не пожалела, стоит своих денег) на подарки под ёлочка прекрасный вариант, есть ещё большой набор из этой серии, мы и его купили, всё очень понравилось!

Достоинства:
    Качество, дизайн
    Недостатки:
    Не нашла
  • Илона

Набор хорошего качества, пластик крепкий. Больше всего понравилось, что нет запаха материала из которого сделаны фигурки. В целом все понравилось!)

• Олеся

Домик и фигурка больше чем я представляла, но так даже лучше. Выполнено все из очень хорошего пластика, не боюсь, если ребенок вдруг возьмет игрушку в рот. Оформление набора, конечно, на высоте. Сынок с удовольствием играется с игрушкой.

Достоинства:
    Качество, дизайн
    Недостатки:
    Не выявили