Отзывы покупателей о Квадрокоптер DJI Mavic Air 2 (CP.MA.00000178.01) (6958265100307) 10

• Виталий Чемериский

Всем привет
    Хочу с Вами поделиться видео что в него входит, как он выглядит в живую, а также своими первыми впечатлениями.
    Что меня больше всего порадовало, это время полета, это реально топ, на одной зарядке 25-27 минут (в нормальном режиме) и только на 27 минуте пишет что осталось 3 процента посади это быстро
    Качество съемки это просто шедевр.

Достоинства:
    Качество
    • Квадрокоптер DJI Mavic Air 2 (CP.MA.00000178.01) (6958265100307)
    • Квадрокоптер DJI Mavic Air 2 (CP.MA.00000178.01) (6958265100307)

Все отзывы

• Любомир

Не купив, але в описі сплутали комплектацію з Mavic Air 2 Fly More Combo. Виправте, будь ласка)

• Шумаков Дима

не чего там не спутали в комплектацыи комбо ещё 2 акумулятора запасных зарядка на 3 акумулятора и светофильтры 3 штуки для камеры так что не напутали не чего

хороший коптер , с хрошим качеством видео и хорошой дальностстю полета

Достоинства:
    удобный пуль, дальность полета, 4к 60кадров
  • Никита

Подскажите, пожалуйста, как считают дальность полёта, не по формуле Пифагора? На какой высоте должен быть дрон, чтобы он пролетал указанное расстояние?

• Артем

Подскажите пожалуйста, а в чем разница между CP.MA.00000176.03 и CP.MA.00000178.01 ?

• Антон

какая реальная дальность полета в городских условиях и за городом?
    У меня максимум отлетал на 2км, за городом, прямая видимость. Дальше потеря сигнала. В спецификации написано до 10км, почему так мало??

• Представитель поставщика

Антон, день добрый. Момент №1. Не знаю зачем пишут 10км, если по официально заявленным дронам, которые могут летать в нашей стране на официальном сайте производителя указано 5км.
      Момент №2. При личном тесте данного дрона, в черте Киева дрон без потери сигнала долетал на 1,7км. Это прекрасный показатель для данного типа дронов.
      Момент №3. Возможно в вашем случае, рядом был объект (военный, стратегический) который мешал сигналу. Попробуйте полетать в другой местности, скорее всего и показатель будет другим.

• Михаил Васильев

Вчера смотрел ролик на Ютубе, парень там улетал на 7 км в открытом поле.

• Януш Андрій

Дуже мішають будинки і рельєф. Якщо залетіти за горбик - сигнал пропаде. А якщо чисте поле то летіти можна дуже далеко , головне щоб заряду вистачило.

• Антон Корвин

Вчера купил. Собрал. А приложение dji fly на телефон скачать не могу. Пишет ваше устройство не совместимо с этой версией. Redmi 7a, андроид 9, почему проблема? На форумах пишут, что ряд телефонов не поддерживается, при том не понятно по какому принципу. При чем производитель пишет только андроид должен быть не ниже 6. Что ж получается: отдай такие деньги за дрон, а теперь ещё шуруй за новым телефоном? А если и он не подойдёт?

Достоинства:
    Пока не оценил
    Недостатки:
    Не могу установить приложение
    • Павел

Проблема в том, что у тебя андроид

• Бабанов Влад

Так в сц позвони.Думаю у них должно быть решение (044) 364-83-65

• Остап Яцків

На mi 9 все скачалось, все працює. Не думаю, що виробник свідомо іде на такий крок, як дискримінація користувачів Андроїд.)))

• Андрій

Перед кожним вильотом проблема - підключення смартфону ( RC not connected to mobile device ). Що я роблю не так ?

• Felix Asus

Может нужно пульт подключать?

• Януш Андрій

Проблема в смарфоні. Літаю з планшетом.

• Егор

Качество одно из лучших, управление радует, места просто

• Григоращук Василь

Краща версія першого air

Достоинства:
    4K 60 FPS та 34 хв в польоті