Электроды Dnipro-M 3 мм 2.5 кг (81282003)

Отзывы покупателей о Электроды Dnipro-M 3 мм 2.5 кг (81282003) 44

Мне нравится спасибо за качественный товар
Добрый день, Артём!
Благодарим за выбор Dnipro-M. Рады, что Вам понравились электроды нашего производства. Желаем продуктивных работ!
Повёлся на хорошие отзывы, пропадал, варят отвратительно, дуга едет в бок, очень неудобно. Патон елит намного лучше.
Достоинства: Нет
Недостатки: Худшие электроды
Добрый день, Валентин!
Мы прилагаем все усилия, чтобы наша продукция соответствовала заялвнному качеству. Обращаем Ваше внимание на тот факт, что электроды не имеют прямого влияния на отклонение дуги. Это может происходить из-за нескольких факторов, таких как искажение магнитного поля, смещения тока между дугой и рабочим изделием, типа и геометрии соединений, а также специфического использования сплавов, чувствительных к магнитному воздействию. Влияние магнитных полей можно устранить путем изменения места токоподвода, угла наклона электрода, путем временного размещения ферромагнитных материалов для создания симметричного поля и заменой постоянного тока переменным. Желаем поскорее разобраться со сложившимися проблематиками при выполнении работ!
Я без досвіду! ПРочатківець! Привезли моноліт, і купив на Розетці Дніпро-М, різниці не відчув зовсім! так що все супер! Рекомендую!
Достоинства: Все отлично!
Недостатки: не має
Доброго дня, Тарасе!
Дякуємо за Ваш відгук. Раді, що Ви гідно оцінили якість електродів Dnipro-M. Бажаємо продуктивних робіт!
Скільки штук в упаковці?
Яка товщина 3 чи 4мм.?
Доброго дня!
Стандартом встановлений лише загальний показник ваги електродів в упаковці. В даному випадку вага упаковки складає 2,5 кг., діаметр електродів 3 мм.
Отличные электроды,не задирают сваривают отлично.
Добрый день!
Спасибо за хороший отзыв. Желаем Вам приятного и продуктивного труда вместе с Dnipro-M :)
Для моего оборудования подходят отлично.
Достоинства: Отлично работают с аппаратами Днепр 250. Поджиг мягкий, хорошо держат малые токи.
Добрый день, Александр!
Спасибо за отзыв и рекомендации. Очень рады, что Вы по достоинству оценили электроды. Пусть под Вашей дугой всегда плавится металл.
Благодарим за Ваш выбор Dnipro-M!
Горят хорошо, поджигать легко, для новичков в самый раз. Но есть гараздо лучше варианты, которыми варить приятно...
Достоинства: Легкий поджиг.
Недостатки: Много брызг, горят как бенгальские огни
Добрый день, Артем!
Спасибо за отзыв и оценку. Наши продукт-менеджеры постоянно работают над улучшением и расширением нашей продукции на основании полученных пожеланий и отзывов наших Покупателей. Оценивая актуальность просьб, мы часто идем на встречу. Ваш отзыв уже передаю ответственным за поставки и производство сотрудникам.
Хорошие электроды.
Добрый день, Александр!
Спасибо за отзыв и оценку.
Благодарим за Ваш выбор Dnipro-M!
Покупал и варил первый раз в жизни, так что сравнивать не с чем. Электроды отличные, даже в моих неопытных руках зажигались с первого раза. В моей пачке их оказалось около 90 штук.
Добрый день, Олег!
Спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравились электроды.
Благодарим за выбор Dnipro-M:)
Достоинства: варят
Добрый день, Александр!
Спасибо за оценку наших электродов. Пусть помогают Вам в работе:)

Достоинства
Недостатки