Электроды Dnipro-M 3 мм 2.5 кг (81282003)

Отзывы покупателей о Электроды Dnipro-M 3 мм 2.5 кг (81282003) 47

Инвертор Патон ВДИ-200Е. Использую в основном электроды от Патона. Но в пятницу срочно нужно было варить металл 3мм Патоновских электродов оставалось всего пару штук и на соседней фирме пришлось докупать пачку электродов. В наличии оказались только такие их и взял. Порадовали! Израсходовал половину пачки. Малыми токами правда не работал. Выполнял резку отверстий током примерно 170-180 ампер. Сварку пластин внахлёст, наплавление металла для усиления конструкции на разных токах. Только положительные эмоции))
Достоинства: Лёгкий поджиг как первичный так и повторный, хорошо держат дугу.
Недостатки: Не выявил.
Добрый день, Алексей!
Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы, как мастер, по достоинству оценили электроды нашей торговой марки. Нам будет приятно, если Вы также попробуете в работе инверторы нашего производства. Желаем Вам создавать замечательные вещи вместе с Dnipro-M ;)
#38752047
Это первый электрод в моей жизни, но даже в моих неумелых руках они практически с первого раза разжигались и с удара, и с чирканья. Дуга очень стабильная, горит ровно, тухнет только если совсем уже электрод от места сварки оторвать. Шлака практически нет, он снимается щеткой - а под ним нормальный для начинающего шов, пусть не очень красивый, но ровной толщины и без пропусков.
Достоинства: Мгновенный поджиг, уверенная дуга, нет шлака
Недостатки: Их не
Добрый день, Дмитрий!
Благодарим за приятный отзыв. Мы рады предоставлять продукт, который превосходит ожидания. Желаем Вам самых качественных швов и создавать с помощью электродов прекрасные вещи :)
Переменка или постоянка?
Добрый день, Александр!
Проводить сварочные работы с электродами Dnipro-M можно как на переменном так и на постоянном токе.
Мне нравится спасибо за качественный товар
Добрый день, Артём!
Благодарим за выбор Dnipro-M. Рады, что Вам понравились электроды нашего производства. Желаем продуктивных работ!
Повёлся на хорошие отзывы, пропадал, варят отвратительно, дуга едет в бок, очень неудобно. Патон елит намного лучше.
Достоинства: Нет
Недостатки: Худшие электроды
Добрый день, Валентин!
Мы прилагаем все усилия, чтобы наша продукция соответствовала заялвнному качеству. Обращаем Ваше внимание на тот факт, что электроды не имеют прямого влияния на отклонение дуги. Это может происходить из-за нескольких факторов, таких как искажение магнитного поля, смещения тока между дугой и рабочим изделием, типа и геометрии соединений, а также специфического использования сплавов, чувствительных к магнитному воздействию. Влияние магнитных полей можно устранить путем изменения места токоподвода, угла наклона электрода, путем временного размещения ферромагнитных материалов для создания симметричного поля и заменой постоянного тока переменным. Желаем поскорее разобраться со сложившимися проблематиками при выполнении работ!
Я без досвіду! ПРочатківець! Привезли моноліт, і купив на Розетці Дніпро-М, різниці не відчув зовсім! так що все супер! Рекомендую!
Достоинства: Все отлично!
Недостатки: не має
Доброго дня, Тарасе!
Дякуємо за Ваш відгук. Раді, що Ви гідно оцінили якість електродів Dnipro-M. Бажаємо продуктивних робіт!
Скільки штук в упаковці?
Яка товщина 3 чи 4мм.?
Доброго дня!
Стандартом встановлений лише загальний показник ваги електродів в упаковці. В даному випадку вага упаковки складає 2,5 кг., діаметр електродів 3 мм.
Отличные электроды,не задирают сваривают отлично.
Добрый день!
Спасибо за хороший отзыв. Желаем Вам приятного и продуктивного труда вместе с Dnipro-M :)
Для моего оборудования подходят отлично.
Достоинства: Отлично работают с аппаратами Днепр 250. Поджиг мягкий, хорошо держат малые токи.
Добрый день, Александр!
Спасибо за отзыв и рекомендации. Очень рады, что Вы по достоинству оценили электроды. Пусть под Вашей дугой всегда плавится металл.
Благодарим за Ваш выбор Dnipro-M!
Горят хорошо, поджигать легко, для новичков в самый раз. Но есть гараздо лучше варианты, которыми варить приятно...
Достоинства: Легкий поджиг.
Недостатки: Много брызг, горят как бенгальские огни
Добрый день, Артем!
Спасибо за отзыв и оценку. Наши продукт-менеджеры постоянно работают над улучшением и расширением нашей продукции на основании полученных пожеланий и отзывов наших Покупателей. Оценивая актуальность просьб, мы часто идем на встречу. Ваш отзыв уже передаю ответственным за поставки и производство сотрудникам.
Благодарим за Ваш выбор Dnipro-M!

Достоинства
Недостатки