Матрас DonSon Kids Gloria 60х120 см

Отзывы покупателей о Матрас DonSon Kids Gloria 60х120 см 10

отличный матрас
Достоинства: цена качество
Недостатки: пока не обнаружено
Брали со скидкой, нормальный матрас. Не соответствует картинки
Достоинства: Цена / качество
Хороший выбор.
Напишете пожалуста можно ли заказать матрас с нестандартными розмерами.55 ширина.110 длина.
Достоинства: .
Недостатки: .
Денис
Вроде нет, только тот товар, что указан
#20159406
Замечательный матрас на твердую 5-ку. Правда приехал в гавайской расцветке, но это для меня не важно. Отличное качество, я осталась довольна, малыш тоже.
Достоинства: Жесткость
Недостатки: Необнаружено
Катя
Натуральный хлопковый чехол (съемный с цветным принтом)- это по хожу чехол
#19973983
Хороший твердый матрас,мы довольны.
Недостатки: Написано,что жесткость разностороння, я не нащупала какая сторона мягче, как по мне одинаковые две стороны.
#19089518
Оставить полный отзыв пока невозможно, мы всё ещё в ожидании. Изначально планировали купить детский матрас без кокоса, водорослей, гречки и прочих валенок. Обычный, твёрдый, гиппоаллергенный дышащий матрас. Выбор остановили на этом матрсе из оргпены, которая, кстати, выглядит как белый плотный однородный полиуретан.

Когда только получили матрас, при нажатиии руками показался мягким, но затем, по очереди попробовали прилечь на него, и матрас не прогибался ни под 55, ни под 85 кг веса! Очень твердый, поэтому для ребенка весом до 15 кг подойти должен идеально. Ну а позже, можно заменить его на пружинный матрас повыше.

Чехол конечно стал разочарованием, да, натуральная бязь, но такой ядрёной расцветки, что через всё светлое постельное белье неизбежно будет просвещаться. У нас рисунок цветной девочки с ягненком на ярко-голубом фоне, надеялись на что-то бежевое, пастельного тона, но нет) Рекомендуем, сразу купить белый наматрасник.

В целом, покупкой довольны, рекомендуем тем, кто так же ищет альтернативу засилью "натуральных" матрасов.
Достоинства: Твёрдый, гиппоаллергенный
Недостатки: Цветной чехол
Скажите, пожалуйста, наматрасник можно стирать а машинке или только вручную?
Купили для ліжечка. Матрас дуже легенький, середньої жорсткості. Чудово підходить і для використання в манежі.
Розетка, скажите пожалуйста, можно ли этот матрас использовать для новорождённого ребёнка и в кроватке - манеже?
Ира
Да, этот матрас идеально подходит для новорождённых детей. Его можно использовать как в детской кроватке для сна так и для манежа
Елена Сумовская
Спасибо