Отзывы покупателей о Кепка Dragon Сендвич Светло-серая (TCH-90-011-01) 6

• Елена Божко

Только получили, сыну очень понравилась, одел сразу же. Лёгкая, красивая, дышащая кепка. На лето как раз то, что нужно

Достоинства:
    Летняя, лёгкая
  • Марина Губская

Якісна кепка на літо. За неодноразове прання, бо літня, постійне носіння - не вигоріла, не деформувалась. За такі гроші дуже-дуже добре.

• Максим Леонов

На лето отличная лёгкая кепка. Вся в двойную сетку, проветривается, голове не жарко. Хороший цвет. И светлая и не такая маркая. Жаль, что внутри окантовка белая и стирать её придётся часто иначе будет желтая. В козырек вшит пластик. После стирки не потеряет своей формы. Сам материал кепки тоже не мнётся. Сделано в Китае по заказу Польши. Швы ровные, нитки не торчат.

Достоинства:
    Цвет, качество, не жаркая
    Недостатки:
    Белая окантовка внутри

Подскажите пожалуйста какая глубина посадки у кепки?

• Игорь Сикорский

11.5 см

Спасибо =)

• Ирина Приданникова

Классная кепка,сетчатая как раз на лето.

• Сергей Галушка

в кепке регулируется размер?

• Представитель компании

Добрый день. Данная модель оснащена регулировочной липучкой. Кепка сделана из дышащего материала. Качество высокое.

• Алексей Спун

У меня 58-й размер. Бейсболку подобрать не просто. А эта села просто идеально. Не слишком глубокая, не слишком мелкая. Легкая, явно летняя модель.
    Если лазить по кустам на рыбалке, то возможным недостатком может быть зацепистость материала, все-таки сетка. Для стритфишинга огонь.
    Я всем доволен.

Достоинства:
    Форма
    Недостатки:
    Не выявил