Отзывы покупателей о Мышь Dream Machines DM1 FPS USB Pearl White 51

4,5

• Коваль Михаил
    • Колір: Червоний з чорним

Радуюсь тому что в мышку встроен регулятор скорости перемещения курсора больше чем, пожалуй, следовало бы) Очень нравится такая штука.
    Все кнопки работают, сама мышка крупная и удобно ложится в ладонь. Берешь в руку - маеш вещь)
    На кабеле прикреплена есть липучка чтобы собирать провод.
    В общем мне, после 7 лет эксплуатации старой мыши все очень-очень нравится.

Достоинства:
    Регулятор скорости перемещения, красивая красненькая, большая и эргономичная
    Недостатки:
    Не заметил
    • Коваль Михаил

Дополняю. Через полгода краска протирается где только возможно. Сейчас, в конце сентября мышка выглядит как леопард, вся в белых пятнах. И хотя мне нравится модель, я вряд-ли еще раз ее куплю.

• Юрий Мартиненко
    • Колір: Червоний з чорним

Мышка в целом норм, в игре в не подводила. Конкретно в моем экземпляре кнопки не люфтят. На колесо мне в общем-то все равно - крутится, и на этом спасибо.

на 2м месяце игры начала стираться краска. Я такое последний раз видел на кане, когда там логотип стирался. А тут вообще вся задняя крышка накрылась. Неприятненько.

Достоинства:
    На любителя - форма, красный цвет. Легкая, хороший сенсор
    Недостатки:
    за 4 месяца стерлась краска
    • Віктор Козак

Не думаю что из-за этого можно снять 2 звезды разве-что это как-то чувствуется

• Колір: Білий із сірим

Я играл на kana v1 лет 8, сенсор конечно срывал при резкости движений но было все неплохо...Но Эта мышь просто четка и проста, да и ничего кстати не болтается при встряске, да и колесо я вам скажу нормальное,учитывая что кроме КС им то и крутить негде. В играх при настройках 400dpi и 500 Гц (вам тоже советую)она просто 'бог'.Если честно не ожидал.

Достоинства:
    Сенсор, кнопки 2 с левой стороны это очень удобно,лёгкость и плавность в управлении,глянец( кстати не скользит ничего и не вылетает)
    Недостатки:
    Защита от перегиба очень низко,резину стирает, вернее подгоняет)
  • Данило
    • Колір: Червоний з чорним

Мишка непогана, але через 3 місяці після покупки почалась пропадати краска по деяким ділянкам корпусу. Через 8 місяців перестала робити ліва кнопка мишки.

Достоинства:
    сенсор, вага.
    Недостатки:
    ціна
  • Горохов Олександр
    • Колір: Червоний з чорним

Месяц пользования: начала сползать краска, ПО для мыши простое но далеко не идеальное.

Достоинства:
    Провод, основные клики
    Недостатки:
    Колесо, покрытие, доп. кнопки
    • Андрей Нищук

аналогично

• Колір: Чорний з прозорим

Топовый сенсор, легендарная форма, топовый провод. Только колесо,к сожалению, офисное) В целом своих денег конечно стоит.

• Валик Коваль
    • Колір: Чорний

Мышка отличная сидит в руке как влетая если у вас ладонный хват и хотите форму steelseries sensei тогда это ваш выбор сенсор тут стоит pixart 3389 не срывает вообще.

Достоинства:
    форма сенсор дополнительные ножки
  • Артем Харченко
    • Колір: Червоний з чорним

Пришла мышь. На новой почте. Не обратил внимание сразу так, как это не особо видно при осмотре. Домой пришел и стал осматривать - заводские наклейки на ножках мыши были сняты. Коробка не завернута в полиэтилен, как и сама мышь На ножке мыши видны царапины(то есть мишью кто-то пользовался до меня). Разочарован

Достоинства:
    Отличная форма, хорошие основные клики
    Недостатки:
    Люфтящее колесо

Добрый день, Артем! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации по Вашему вопросу.

• Anonymous SS
    • Колір: Білий з чорним

Мышь хороша. Провод, доп. глайдеры и прекрасный сенсор. Но не без минусов. Немного гуляет колесо, а ещё пищит сенсор, если прислонить к уху. В принципе в наушниках ты не услышишь этот писк. Но, кстати, даже и без наушников не услышишь. А так мышь, даже очень и очень хороша. Советую.
    Кстати, когда вы будете её распаковывать, не забудьте снять наклейку с глайдеров, их не видно, но будет некий дискомфорт.

Достоинства:
    Сенсор, кнопки "Хуано", не обычная поверхность, если брать цвет "Noir" и провод.
    Недостатки:
    Колесо немного гуляет.(Не критично), сенсор пищит(тоже не критично).
  • Артур Гайду
    • Колір: Білий з чорним

Я уже купил мышь кратко говоря 10/10 своих денег стоит за начинку,но есть один нюанс а цвете я взял нуар и через пару дней покрытие стёрлось в некоторых местах.Подскажите пожалуйста,мой ли это фейл или мышь с мышью беда?

• Сергій
    • Колір: Червоний з чорним

Попередня моя мишка - Steelseries sensei raw (frost blue), тому буду порівнювати з нею.
    Придбав в розетці - Dream machines dm1 fps red.
    Форма в обох випадках мені подобається (вони майже ідентичні).
    Провід в dm1 fps легкий, що є великим плюсом. На міцність не перевіряв.
    Захист від перегинання в sensei raw відсутній, а в dm1 fps він є, але він занадто твердий для такого провода, і даний захист контактує з ігровою поверхньою. Чому його не встановили трохи вище, для мене не зрозуміло.
    Сенсор встановлено кращий, але відчути різницю я ще не зміг (можливо для когось це буде очевидним покращенням).
    Колесо (ролик) миші в dm1 fps має краще покриття, але воно встаноле з значним люфтом і шумить, якщо потрясти мишку.
    Клік основних кнопок в dm1 fps тугіший за sensei raw. В sensei raw це omron, в dm1 fps це huano. Я звичайно звик до omron і поки що вони мені здаються кращими.
    Додаткові кнопки в dm1 fps краще різділені, але вони тільки на лівій стороні. Для мене це не проблема так як ними ніколи не користувався.
    Покриття в dm1 fps red тримається добре в руці, трохи краще ніж sensei raw, але за рахунок ширшавості, збирає більше бруду (думаю це залежить від фізіології людини, так як я працюю чистими руками, а світлі сліди залишаються на поверхні миші).
    Підсвітка в dm1 fps мені не сподобалася, так як вона тільки на ролику мишки і ледве помітна. Можна було б і не робити її взагалі. В sensei raw frost blue була хоча тільки блакитного кольору, але набато яскравіша і рівномірна.
    ПО в dm1 fps дає більше можливостей налаштувати мишку ніж це можна було зробити в sensei raw. Але DPI можна змінювати тільки з кроком 100.

Достоинства:
    Провід, сенсор, форма
    Недостатки:
    Захист від перегинання проводу, підсвітка, люфт ролика миші
  • Ruslan Lesyk
    • Колір: Білий з чорним

Гарна миша для ігор і повсякденної роботи,проте з одим недоліком.У двох мишах які я замовив "гуляє" коліщатко,коли її потрясти:(

Достоинства:
    Сенсор,форма,провід
    Недостатки:
    Коліщатко(
    • Парарам Пампам

цілком згоден - миша топ! але коліщатко ніби дістали з миші за сорок гривень

• Кирилл
    • Колір: Червоний з чорним

отличная мышь. пользуюсь ею уже почти три месяца, никаких проблем пока не возникало. двухметровый кабель-шнур почти не чувствуется, мышь как-будто беспроводная. единственное "но" - иногда остаются отпечатки от рук, так что время от времени её нужно протирать.

Достоинства:
    кабель, скрол, кнопки
    Недостатки:
    иногда пачкается
  • Влад Пелипенко
    • Колір: Червоний з чорним

Пользуюсь мышкой 2й год - никаких люфтов не появилось, пересел на нее после появления даблика в razer deathadder.
    Хороший сенсор 3389, переключатели топовые - huano blue, с коротким временем срабатывания, отличный кабель.
    К минусам можно отнести только довольно посредственную защиту от перегиба но за счет легкого кабеля не цепляется за ковре и слабы отсечки колеса.
    Для всех кто интересуется начинкой - в приложении фото моей разобраной мышки с микриками и кабелем.

Достоинства:
    Сенсор, переключатели, кабель
    Недостатки:
    защита от перегиба
    • Вадим Мартынюк

2 года и краска не стерлась?

• Владислав
    • Колір: Червоний з чорним

Это худшая мышь которую я видел

Достоинства:
    Нету, отправил назад еще на почте
    Недостатки:
    Люфт всех кнопок, глухие боковые кнопки(там стоят ТАКТОВЫЕ микрики за эту цену!!!) ,ужасное колесо,дешманское покрытие. Она даже 500 грн не стоит
    Советую посмотреть разборку этой мышки на ютубе
    • Владислав

Кто ставит 5 звезд видимо до этого играл на мышке гениус за 100 грн,и не имеет с чем сравнивать этот хлам, 1500 грн за нее это просто развод от Dream Machines

• Влад Пелипенко

Я использую эту мышку уже 2й год и никаких люфтов до сих пор нет.
      Микрики стоят отличные в приложении фото моей мышки в разборе.

Посмотрите обзоры на ютубе, возможно вам просто попался такой экземляр либо.

• Лужный Женя
    • Колір: Білий із сірим

покупал для кс. сенсор 3398 отлично себя показывает. немного смутило колесико, т.к. иногда не совсем плавно ходит, но в целом абсолютно не жалею о покупке.

Достоинства:
    Сенсор, кабель, pixart3398
    Недостатки:
    колёсико
    • Misha Pliushch

Тут сенсор 3389, при4м

• Владислав Савчук
    • Колір: Червоний з чорним

Мышь, супер! Брал не в Розетке.
    В мыше отличное обсолютно все кроме шага при смене dpi 200( я люблю ставить dpi на 900. А здесь либо 800 либо 1000.

Достоинства:
    Все супер
    Недостатки:
    Шаг переключения в 200dpi
  • ТипаЧтотоЗнаю
    • Колір: Червоний з чорним

не погана. удобная, четкие кнопки. респект

Достоинства:
    удобная
  • владислав
    • Колір: Чорний

Гарна мишка, навіть дуже. Брав близько 2-ох місяців тому в іншому магазині і залишився задоволений:
    1. Дизайн - 10/10 - мишка реально виглядає набагато дорожчою, ніж є насправді.
    2. Функціонал - 8/10 - є непогані характеристики, яких майже вистачає. Але не сподобалося, що не можна виставити DPI самостійно, а треба лише вибирати із запропонованих виробником(хоч 6 режимів це і непогано).
    3. Ергономіка - 9/10 - вона реально велика. Ніколи не користувався такими - були менші. Але після тижня цілком звикнув.

Мишка мені цілком сподобалася і покупкою залишився задоволений

Достоинства:
    Виглядає дорожче, ніж є насправді))
    • Сергей Гончарук

Dpi можно выставлять!!! скачай приложение и в нём можно выбрать и количество режимов и настроить на каждый режим свой dpi ( ползунками) также настройка режима подсветки на каждый режим dpi.

• Беловецкий Николай
    • Колір: Червоний з чорним

Хорошая мышка. Покупал в основном для работы и нечастых пострелушек в онлайн-шутерах. Под мою немалую руку отлично подошла. Она у меня вот уже 5-ю неделю и я нею доволен процентов на 90%.
    Единственное, что изменил бы - не брал бы в глянцевом цвете - при моём использовании быстро пачкается и нужно протирать, чтобы такую красоту держать в чистоте))

Достоинства:
    Удобная форма, приятная на массу(как бы глупо не звучало), есть слайдеры в комплекте
    Недостатки:
    Маркий глянец быстро пачкается
  • Александр Витряченко
    • Колір: Синій з чорним

Решил подарить эту мышь своему другу на День Рождения - давно мечтал о игровой мыше от неплохой фирмы, которая бы ещё и вписывалась в стилистику его комнаты.
    Месяца два уже пользуется и нахваливает её - даблкликов не наблюдается в сложных перестрелках и сенсор не срывает.

Достоинства:
    Неплохая упаковка и комплектация, неплохой сенсор
    Недостатки:
    На первый взгляд - нет
  • Андрей Порохов
    • Колір: Сірий

Отличная мышь за свои деньги(которых она на 100% стоит): удобная, в меру увесистая, имеет аж 6 режимов DPI(безусловно, очень нехватает такого функционала в остальных мышках, как по мне).
    Я думаю, что серый цвет идеальный - не пачкается и довольно приятный.
    В общем, от этой мыши остались только положительные эмоции - удобно играть как в динамические игры, так и в сюжетные игры. С помощью двух боковых кнопок удобно браузить интернет.

Достоинства:
    Довольно большая, очень красивый серый цвет, симметричная, аж 6 режимов DPI
    Недостатки:
    Нет, в ней прекрасно всё
  • Ярослав Кузнецов
    • Колір: Чорний з прозорим

Вибирав собі мишку для ігор та роботи і зупинився на цій моделі від Dream Machines. Вибором залишився задоволений, оскільки я шульга і досить проблематично знайти мишку, яка б підходила під мою руку.
    З такою можна і в онлайн-шутери побігати і роботою зайнятися. До речі, добре, що тут досить багато режимів DPI - дійсно зручно.

Мишкою я залишився повністю задоволений, але є один недолік: оскільки зараз літо, то часто пітніють руки і брудниться її прекрасний чорний колір. Але в усьому іншому - досить непогана і своїх грошей варта на 100%

Достоинства:
    Підходить для шульги, гарний сенсор та красивий дизайн в чорному кольорі
    Недостатки:
    трохи брудниться
  • Олег Стрельчук
    • Колір: Білий із сірим

Неплохая мышь за свои деньги: удобная, приятная на ощупь. Особенно понравился неплохой сенсор и большие боковые кнопки. Сомневался: что же выбрать - эту или от Logitech, но друзья посоветовали брать эту и я очень доволен.

Выглядит кошерно и сразу бросается в глаза - спасибо? Dream Machines!

Достоинства:
    Приятный белый цвет, удобная форма, качественные микропереключатели
  • Климовець Світлана
    • Колір: Червоний з чорним

Гарна мишка, працює на відмінно, якісний сенсор, стильний дизайн, зручна в користуванні, хороші матеріали.

Достоинства:
    Сенсор, дизайн
    Недостатки:
    Ціна
  • Лёня Пилипенко
    • Колір: Червоний з чорним

очень доволен своей покупкой, всем рекомендую

Достоинства:
    отличный сенсор,форма и цена
    Недостатки:
    для кого то глянцевая мышь может быть скользкой
  • Олексій Матвеєв

Норм мишка для ігор

Достоинства:
    удобність
  • Валерия Шафоростова
    • Колір: Червоний з чорним

Жаль только асбестов не очень но я брала у другого продавца. Серьезно качество плохое хотя что то Китай что это.....

очень сформулировано и доступно. Ваш комментарий - это нечто

• Павло

Що не так із якістю? І яке слово ваша автозаміна замінила на "асбестов"?)

• Angel Polsix

Топ мышь

Достоинства:
    Все нравится
  • rita
    • Колір: Білий із сірим

Мышка красивая. Казалось бы, цвет маркий, но к ней это не относится, её легко почистить, приятно и удобно держать в руке. Форма и поверхность настолько удобны, что рука не устаёт. Кнопки послушные, лишних нажатий не требуют

• Максим Причислый
    • Колір: Червоний з чорним

Очень хорошая мышка, приятно лежит в руке, идеально подошла под руку, сидит крепко, вид классный рекомендую

Достоинства:
    Вид, хват
  • Соня
    • Колір: Чорний з прозорим

Мышка уникальна по своим качествам и способностью к игре. У неё топовый сенсор, ошибок не допускает. Мгновенно реагирует, скорость отклика моментальная. Очень приятно ложится в ладонь, рука не устаёт при длительной игре. Кабель обеспечивает высокий уровень удобства

• Инна
    • Колір: Синій з чорним

У мышки отличный сенсор, она работает на любой поверхности без проблем. Легка в управлении, очень удобной формы, рука не устаёт. Клики точные даже при слабом нажатии. Мышка очень красивая, у неё удивительная подсветка, дизайн изумительный

• Вася
    • Колір: Сірий

Мышкa комфортна в любой игре, а для Couter Strike непревзойденна. Сенсор и переключатели без ограничений обеспечивают контроль и скорость. Кабель настолько легкий и гибкий, что его не ощущаешь в игре. Она хорошо скользит по любой поверхности и при отрыве не теряет точность

• Юля
    • Колір: Червоний з чорним

Мышка замечательно проявила себя в игре: быстрая, прицел точный, реагирует мгновенно, курсор всегда остается под контролем. Кроме топового сенсора она примечательна мягким кабелем, небольшим весом, добротным корпусом. У неё одна зона подсветки

• Дмитрий Герасименко
    • Колір: Червоний з чорним

Качество и комфорт на высшем уровне!!!