Кеды ECCO Soft 2.0 206503(56723) 36 23.5 см Черные (737431622470)_2729664

Отзывы покупателей о Кеды ECCO Soft 2.0 206503(56723) 36 23.5 см Черные (737431622470)_2729664 10

Это кеды, которые одновременно являются туфельками. Очень симпатично смотрятся на ноге ( подарил такие сестре). Они мягкие, а кожа, из которой сделаны - высший класс. Считаю большим преимуществом этой модели их универсальность. Далеко не каждые мягкие и удобные кеды может одеть женщина, которой уже по возрасту не хочется ходить в ультрасовременной обуви. Эти подойдут для девочек, для молодых девушек, для женщин постарше и даже для прекрасных дам более зрелого возраста. Они для любой женщины. Очень лаконичный вид, прекрасно сочетаются и с брюками и с юбкой. Идут на свой размер и практически на любую ногу - узкую или пошире. Стелька съёмная. Моя сестра влюбилась в эту модель и я преподнёс ей этот чудесный подарок. Большое спасибо Розетке за своевременную и качественную доставку.
Достоинства: Очень качественная обувь, красивые, универсальные для любой возрастной категории, удобные.
Недостатки: Никаких
Это мужские или женские кеды?
Яна
Женские.
Общее впечатление
Стиль
Комфорт
Удобные и аккуратные, вначале при сгибе ступни немного давят на пальцы сверху, но быстро разнашиваются. Подходят как для джинс , так и для платья.
Шнурки, правда, нужно поправлять, но их можно и заменить.
Достоинства: Мягкие, легкие, удобные, для прохладной погоды, кожа
Недостатки: Скользящие шнурки
Кеды очень удобные,легкие,подошли на мой средний подъем.Рекомендую для длительных прогулок.Размерной сетке соответствуют.
Достоинства: качество
Добавлю фото этой модели на ножке)
В носке мягкие и удобные.
Очень удобная и красивая модель!
Аккуратно сидят на ножке, очень легкие. Модель соответствует указанным размерам.
Спасибо розетке за скидки!!!
Достоинства: Удобные, лёгкие, аккуратные.
#45371908
Легкі, зручні , підходять для людей у кого широка нога.
Достоинства: Відмінно сідають по нозі.
Недостатки: Ціна
Общее впечатление
Стиль
Очень порадовала скидка. Давно на них смотрела, а по скидке сразу купила. Пришли быстро. Размер -сначала померяла их в магазине)))) поэтому мой.
Немного натер задник на одной ноге , хотя наощюп все мягкое.Шнурки круглые, не очень нравятся, думаю заменить.А так очень довольна.
Достоинства: Туфлями очень довальна, качественные удобные .стильные.
Очень удобные туфли, супер.
Достоинства: Легкие
Скажите,пожалуйста, эта модель идет размер на размер или мало
мерит
Общее впечатление
Стиль
Комфорт
Общее впечатление
Стиль
Достоинства
Недостатки