Босоножки ECCO Flora 700202(01196) 27 (809704987835)_3317576

Отзывы покупателей о Босоножки ECCO Flora 700202(01196) 27 (809704987835)_3317576 4

Можно поменять размер если не подошёл?
Наташа
Можно поменять если не прошло 14 дней.
Красивые и удобные босоножки с регулировкой полноты. Удобные, качественные, красивые
Достоинства: Кожаные, удобные, регулировка полноты
Какая длина стельки для 26 и 27 размеров?!
Добрый день, olya.tsarytsenko. На размер 26 длина стельки - 16 см, на размер 27 длина стельки - 17 см.
Если есть возможность финансово позволить себе такие босоножки, то они супер! Надеваешь их и понимаешь, насколько они мягкие, просто пружинящие. Очень удобные, не натирают, при ходьбе отлично амортизируют, хорошо гнется подошва. Носок хорошо сконструирован так, что пальчики при ходьбе и беге не бьются об асфальт. Очень удобно, что есть аж 3 регулировки - можно отрегулировать по любой ширине стопы, подъему, а за счет задней регулировки их можно взять немного на вырост, и не будет никаких неудобств по ношению. Мне понравилось снимать их именно через раскрытие задней шлейки. Использовались босоножки активно все лето. Липучки за лето не износились и продолжают отлично держать. Босоножки на вид как новые. Очень рекомендую.
Достоинства: Красивые, невероятно мягкие и удобные, много регулировок
Недостатки: Цена
Общее впечатление
Комфорт
Общее впечатление
Комфорт
Достоинства
Недостатки