Кеды ECCO Byway 501564(50642) 42 Синие (825840463965)_3567861

Отзывы покупателей о Кеды ECCO Byway 501564(50642) 42 Синие (825840463965)_3567861 4

Взял такие светло-коричневые и купил ещё и синие. Я очень доволен этой обувью. Они классно смотрятся, классно в них чувствует себя нога. В меру широкие, идут практически на любой подъем, размер в размер. Для меня эти кеды лучшие на раннюю осень, прохладные дни летом и на весну. Есть небольшие дырочки, чтоб нога "дышала". Подошва довольно толстая, что создаёт мягкость при ходьбе. Стелька снимается. Большое спасибо Розетке за скидки и за отличную доставку.
Достоинства: Качество, удобство в носке, широкие шнурки, подошва, дырочки для вентиляции.
Недостатки: Для меня нет.
Общее впечатление
Комфорт
кеди - супер. Єдине - в жарку погоду жарковаті, весна-осінь самий раз
Достоинства: натуральна шкіра, якість, зовнішній вид
Уважаемые продавцы!Заказал и получил товар.Кеды качественные. Но не сложилось с размером. Дозвониться не возможно. Отправил обращение на почту- реакции ноль. Не понятно.
Достоинства: качество
Недостатки: обратная связь
Добрый день, Андрей! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся.
Розмірна сітка є
Женя Донченко
Общее впечатление
Комфорт
Общее впечатление
Комфорт
Достоинства
Недостатки