Масляная сыворотка EcoKrasa Глубокое питание и увлажнение 30 мл (4820209080391)

3 отзыва

Отзывы покупателей о Масляная сыворотка EcoKrasa Глубокое питание и увлажнение 30 мл (4820209080391) 3

3,7

• martisha19

Забрала сыворотку с Розетки,срок годности оказался до 06.2020.Край дня баночки (кусочек стекла) был отколот.Возможно поэтому такая скидка.
    После открытия годна 6 месяцев.
    Запах очень приятный,нанесла на влажную кожу,ощущения приятные,смягчает и не оставляет пленки.
    К недостатку отнесу маленький конечный срок годности,но от заказа не отказалась,так как при регулярном использовании на два месяца хватит.

• люба

Хорошо увлажняет , после двух недель кожа заметно выровнялась . Не пересыхает , без кислот ,не сушит. Для устранения сухости кожи отличное решение.

• Дарья

Первое что хочу заметить, уже третий раз попадаю на маленький конечный срок годности около двух месяцев. Лично меня это не устраивает, я пользуюсь дольше. Поэтому лтказываюсь при получении и никак не могу купить(
    Будьте внимательны при получении заказа, смотрите на даты.

Сыворотка хорошая, пользовалась ею раннее. Кожа становится гладкой и свежей.
    Если есть какие то нюансы, то делаю аппликации. Для этого беру патчи и под них мажу средство на зону лба, подбородка или щек, хожу так минут 15. К стати,с сывороткой для век также делаю. Кожа насыщается и стает более упругой