Светодиодная лампа ECOLED LED E27 7W 12 pcs WW BL02 (CP-BL02-7WC-3000)

Код товара: 9387487
Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Светодиодная лампа ECOLED LED E27 7W 12 pcs WW BL02 (CP-BL02-7WC-3000) 27

Замовляли для нічника. Лампочка світить вже другий день. Нарікань нема. Яскравість подібна до інших виробників. Спеціально обирали біле світло так як воно краще для очей.
Достоинства: Ціна
Очень тусклая для своих заявленных параметров!
Светит слабо!!! Купил десять штук!! Теперь желаю об этом!!! Возвращать не буду! Куда-нибудь пригодятся!! Плюс в том что дёшево!!
Достоинства: Малая цена!!
Недостатки: Светят слабо!!!
Заявленная мощность не подтверждается!!!! светят очень слабо!!!!
Достоинства: НЕТ!!!!!
Заявленная мощность, кажется, даже завышена. По ощущениям ватт 40-45, не больше. Свет слабый. Покупал несколько штук, у одной лампы пластиковый колпак-рассеиватель оказался отсоединен от лампы. Налицо халатность завода, а не магазина. Не хотел возится с возвратом, аккуратно сам назад поставил, так и горит
Достоинства: Упаковка
Недостатки: Слабый свет, сомнительное качество сборки
#15019671
Никому не советую бренд ECOLED. Сам виноват, что не дочитался отзывов про этот бренд. А жалоб очень много. Печально.
Достоинства: нет
Недостатки: светит 12W хуже, чем 9W Lumen. А две лампы ECOLED 12W светили хуже, чем 1 лампа 10W Electrum.
Конечно будет экономия, т.к. лампа вместо 60Вт. светит на 30-40Вт. Очень жалею, что купила, никому не советую.
Достоинства: Цена
Недостатки: Очень слабый свет.
Повелся на то, что максимальное напряжение 280 вольт, а это хорошо, так как у меня завышенное напряжение в сети, больше 230 вольт, если брать лампы с максимальным напряжением 220 вольт, светодиоды, конденсатор прошивает, быстро выходят из строя. В результате немного разочарован, заявленная производителем мощность в 7 ватт не соответствует действительности, так как у меня стоят 5 ватные лампочки другого производителя и светят намного сильнее. Одна из 10 распакованных ламп попалась бракованной, распаковал, вкрутил в патрон лампа мерцает, шкварчит и запах горелого. Вывод сделал один - дешевая рыбка, плохая юшка. Если лампы дешевле чем у других производителей, то на это есть причина.
Достоинства: Цена, выглядят неплохо
Недостатки: Очень слабый световой поток, светят где-то как 3-х ватные, не больше. Попадается брак
Купил 6 шт этих и несколько лампочек других производителей. Одна сгорела сразу. По сравнению с другими лампочками, эти светят намного хуже. Хуже чем лампы на 4 и 5 Вт. Покупать не советую. Вернул обратно, приняли без проблем.
Достоинства: Нет
Недостатки: Ярость не соответствует заявленой.

Достоинства
Недостатки