Светодиодная лампа ECOLED LED E27 7W 12 pcs C BL02 (CP-BL02-7WC-6000)

Код товара: 9387578
Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Светодиодная лампа ECOLED LED E27 7W 12 pcs C BL02 (CP-BL02-7WC-6000) 26

#20714767
Хуже лампочек быть не может, светят тускло плохо освещают даже маленькое посещение. Не советую никому.
Достоинства: Нет
#19494041
Хочу написать отзыв, поскольку наболело. Брал две таких лампы, на 3000К и 6000К год назад, в "запас", однако использовать решил только теперь. Поставил в ванную, потому как в другие места такую "лампочку" ставить нет смысла – свет настолько ужасный и тусклый, да еще с фиолетовым оттенком, что читать или что-либо делать при нем невозможно, и это при заявленной мощности в 7 Вт! Лампа проработала ровно 5 дней, причем включалась максимум на 10-15 минут в день, на 5 день взорвался конденсатор (на фото видно), причем именно взорвался, а не сгорел – от взрыва верхнюю крышку просто снесло; хорошо, что лампа в закрытом плафоне была, а то еще и травмировать могла бы кого-то. За такую лампу на производителя в суд надо подавать. Я уже молчу про качество сборки, из двух приобретенных ламп у одной в коробке верхняя крышка просто болталась, была отдельно от остальной лампы. Короче говоря, деньги на ветер. Никому не советую, лучше взять подороже и качественней.
Достоинства: Нет
Недостатки: Ужасный тусклый свет, спектр "смещен" в сторону ультрафиолета, качество сборки, долговечность
. Дякую за товар.
Достоинства: В селі супер.
Недостатки: Немає.
Спасибо за акции, нам, простым, всегда приятно
Достоинства: Света даёт достаточно, больше чем ожидал
Отличный бюджетный вариант. Рекомендую.
Достоинства: Невысокая цена. Соответствующее качество. Гарантия 2 года. Лучше не найдете !
Недостатки: Не нашел.
Отличные лампы , светят то что нужно. Советую, не пожалеете !!
Достоинства: Качественный товар
Недостатки: Не выявлено
Скрибка Валерий
Из 9 штук 2 брак. В момент включения еще одна згорела. Что до освещения. Светят хуже, чем 5w "Титан". Заглядывая внутрь. Светодиоды без охлаждения - продержаться не долго. Жалею выброшенных денег!
Хорошее качество сборки , не нагревается,яркий приятный свет ! Всем доволен, рекомендую!!
Достоинства: Цена, качество , свет!
Недостатки: Нету
ii хiба що в пiдiзд ставити
Достоинства: немаэ
Недостатки: тускло свiтить
Прочитав много отрицательных отзыв о качестве света, купил на пробу несколько шт. Сегодня получил, поставил в люстру, сын, жена и мама в один голос кричат, что ламы сильно яркие, кто там писал что они не соответствуют заявленным данным, может вы не те лампы получили ? :)
Достоинства: Экономия, сплошной, яркий холодный свет. Ну и цена.
Недостатки: Пока не выявил
Если вдруг лампа выйдет из строя. Куда обращаться по гарантийному замену?
Богдан ПетрівУже купил
Проще выбросить,дешевле получится.Обмен товара оправдан,только если вы проживаете в Киеве.
Катя
Обратитесь в сервис , за консультацией. Сервисный отдел "Rozetka" ул. Кирилловская (Фрунзе), 40 +38 (044) 502-84-47 +38 (044) 602-84-48 Пн-Пт: с 10:00 до 19:00 Суббота: с 10:00 до 17:00 Воскресенье: выходной

Достоинства
Недостатки