Светодиодная лампа ECOLED LED E27 7W 12 pcs C BL02 (CP-BL02-7WC-6000)

Код товара: 9387578
Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Светодиодная лампа ECOLED LED E27 7W 12 pcs C BL02 (CP-BL02-7WC-6000) 32

Економія звісно це дуже добре але світло від цих ламп взагалі ніяке,не розумію для чого таке продавати,гірших ламп не зустрічав!Не рекомендую нікому,гроші на вітер!Порадувала тільки швидка доставка!Дякую розетка
Достоинства: ціна
Недостатки: Дуже слабке світло
Цена радует,свет приятный,экономная
Достоинства: Хорошее качество
Судя по отзывам - это эконом-вариант лампочки Economka (Sanan). Если лампочки Economka этой фирмы считаются эконом-вариантом хорошего качества, то, смею предположить, о каком-либо качестве этой серии фирмы Sanan говорить не приходится
Достоинства: нет
Недостатки: дешевый вариант лампочки Economka (Sanan)
За такие деньги - отличные лампочки. Для своих 7w светят как надо. Заказывала 6 штук (брали на дачу) - все рабочие. А кому тускло светят надо брать 10-12 w
Очеееень плохо, реально хуже не встречал
Достоинства: Светит
Недостатки: Поламалась во время закручивания, но не критично
Леша
Ну пришла же целая, интересно, как вы ее вкручивали? Может сильно надавили?
Купил такие себе 3 лампочки и они реально святят слабо как в погребе теперь. Короче не советую их покупать кто хочет яркого света
Достоинства: Цена
Недостатки: Светит очень слабо
#20714767
Хуже лампочек быть не может, светят тускло плохо освещают даже маленькое посещение. Не советую никому.
Достоинства: Нет
#19494041
Хочу написать отзыв, поскольку наболело. Брал две таких лампы, на 3000К и 6000К год назад, в "запас", однако использовать решил только теперь. Поставил в ванную, потому как в другие места такую "лампочку" ставить нет смысла – свет настолько ужасный и тусклый, да еще с фиолетовым оттенком, что читать или что-либо делать при нем невозможно, и это при заявленной мощности в 7 Вт! Лампа проработала ровно 5 дней, причем включалась максимум на 10-15 минут в день, на 5 день взорвался конденсатор (на фото видно), причем именно взорвался, а не сгорел – от взрыва верхнюю крышку просто снесло; хорошо, что лампа в закрытом плафоне была, а то еще и травмировать могла бы кого-то. За такую лампу на производителя в суд надо подавать. Я уже молчу про качество сборки, из двух приобретенных ламп у одной в коробке верхняя крышка просто болталась, была отдельно от остальной лампы. Короче говоря, деньги на ветер. Никому не советую, лучше взять подороже и качественней.
Достоинства: Нет
Недостатки: Ужасный тусклый свет, спектр "смещен" в сторону ультрафиолета, качество сборки, долговечность
. Дякую за товар.
Достоинства: В селі супер.
Недостатки: Немає.
Спасибо за акции, нам, простым, всегда приятно
Достоинства: Света даёт достаточно, больше чем ожидал

Достоинства
Недостатки