Отзывы покупателей о Растительные сливки Ecomil из Кокоса для приготовления 1 л (8428532192444)

4 отзыва

• Надежда Мазур

Обалденные сливки! Густые, аромат лёгкий кокосовый. Овсянка на этих сливках классная получается. Овощи тушить - супер!

Достоинства:
    Густые, состав
    Недостатки:
  • Оксана Ксения

Я первый раз купила этот продукт, и мне очень понравилось! Пока использовала в паре простых рецептов, и как добавку к кофе - отличный вкус. Литровую бутылку не успею использовать за 5 дней, так что решила часть заморозить (посмотрела в и-нете, что это допустимо, без потери вкусовых и полезных качеств). Покупала со скидкой и бесплатной доставкой- так что очень довольна.

Достоинства:
    Цена, качество
    Недостатки:
    • Представитель поставщика

Доброго дня! Дякуємо за чудовий відгук!
      Вершки з кокосу, дійсно, чудова альтернатива звичним для нас вершків, до кави.
      Ваш відгук надихає на ароматну каву із соковитим кокосом!
      Щасливі, що Вам сподобалось! Насолоджуйтесь!

• Ольга

Безумно вкусные сливки, сладкие каши и коктейли просто божественные. В составе 60% кокосового молока, а не 5% как в растительном молоке, которое словно водичка. Сливки имеют плотную консистенцию. Ещё очень редко нахожу в супермаркетах, дорого, но состав хороший.

• Матвиенко Татьяна

Качественные кокосовые сливки по хорошей цене. Оценят веганы и те, кто просто хочет разнообразить свой рацион. Сливки имеют приятный сладковатый вкус и шелковистую структуру, из них легко можно приготовить разнообразные смузи и коктейли. Я смешиваю кокосовые сливки с замоченной на ночь зелёной гречкой, замороженной вишней и бананом (банан тоже лучше заморозить за час до приготовления), можно добавить курагу или изюм. Также сливки можно добавить в выпечку - запеканки, блинчики, оладьи и т.д. Можно просто разбавить питьевой водой и получить вкуснейшее кокосовое молоко. Цена отличная, как и сервис от Розетки - быстрая доставка и аккуратная упаковка . Всем рекомендую попробовать !

Достоинства:
    Веганский качесивенный продукт, стоимость