Отзывы покупателей о Растительное молоко Ecomil из миндаля классическое 1 л (8428532230153)

• Шевченко Надежда

В описании обозначено, что это молоко. Но это оказался растительный напиток с миндалем. Таких напитков на сайте много. Хотелось, чтобы было именно молоко. Разочаровалась. Розетка, пишите правильно описание продукции!!

Достоинства:
    Мне вкус нравится. Особенно с кашей. С кофе немного не хватает насыщенности.
    Недостатки:
    Это не молоко, а растительный напиток
  • Анастасия

Дочка пить отказалась и мне не понравился вообще. На мой взгляд, чувствуется ''химия'' в составе. Пришлось выбросить весь пакет.

Достоинства:
    Для меня нет.
    Недостатки:
    Вкус.
    • Представитель поставщика

Доброго дня! Дякуємо за відгук!
      Шкода, що Вам не сподобалось молоко.
      В складі молока тільки мигдаль, такий горіх у рідкому виді до смаку не кожному. Можете бути впевнені, що молоко без "хімії".
      Скуштуйте молоко "Мигдаль-агава"! Впевнені, Вам та Вашій дитині сподобається!

• Екатерина

Прошу прощения, но всё будет ясно по фото))

Достоинства:
    Супер!
    Недостатки:
    Нет!
    • Представитель поставщика

Доброго дня! Дякуємо за прекрасний відгук і яскраве фото!
      Смакуйте із задоволенням!

на вкус очень специфическое , на любителя, но никак не классическое

Доброго дня! Дякуємо за відгук!
      Дане молоко є з класичним смаком мигдалевого молока, так як не має в своєму складі інших смакових компонентів.
      ТМ Ecоmil має в своєму асортименті великий вибір мигдалевого молока (мигдаль-кокос, мигдаль з протеїном, мигдаль з насінням чіа, мигдаль із сиропом агави і т.д.). Впевнені, що Ви зможете обрати молоко собі до смаку.

• Ярина Шевель

Отличный напиток, приятный вкус, доставили быстро, с фруктами пошел на ура, в кофе не очень. Спасибо)

Достоинства:
    приятный вкус

Доброго дня! Дякуємо за відгук!
      Рослинне молоко з мигдалю, можна споживати з будь-чим, головне, щоб Вам подобалось! Також, його широко використовують у приготуванні десертів та соусів. Обов'язково спробуйте, впевнені, що Вам сподобається!
      Смакуйте із задоволенням!

• Оксана Оксана

Хорошее молоко

Достоинства:
    Вкус миндальный достаточно выражен, но нам больше нравится этой же фирмы с сиропом Агавы (зелёная пачка), очень хорошо в чиа пудингах, каши на нем вкусно варить
    Недостатки:
    В кофе как-то совершенно невкусно раскрывается
    • Представитель поставщика

Доброго дня! Дякуємо за відгук!
      Раді, що Вам подобається!

• Nataly Li

Вкусненький, слегка сладенький, чувствуется вкус миндаля - мне понравился :) Хорошо, что в характеристике очень подробно описан состав - такой же , как на упаковке

Достоинства:
    в составе преимущественно продукты из органического земледелия
    Недостатки:
    не заметила
    • Представитель компании

Доброго дня!
      Дякуємо за відгук! Раді, що Вам сподобалось!

• Юрий

> "Без сахара"
    > * в составе указан сахар (пусть он хоть тростниковый, хоть какой-то другой – это САХАР)
    Не вводите в заблуждение покупателей, ну серьезно) Есть у вас и сахар в составе)

Добрый день, Юрий! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации по Вашему вопросу.

Доброго дня!
      Просимо вибачення, за некоректне формування опису. Дійсно, цукор в цьому молоці є, однак тростинний цукор є набагато кориснішим для організму ніж білий кристалічний. Він допомагає нормалізувати роботу кишково-шлункового тракту, споживання його в невеликих кількостях допомагає в профілактиці роботи селезінки і печінки, і звісно глюкоза допомагає роботі роботі мозку. Завдяки обробці, допомагає зберегти в собі велику кількість вітамінів, мікро- та макроелементів. Тому, завдяки тростинному цукру, мигдалеве молоко стає ще кориснішим!