Отзывы покупателей о Робот-пылесос ECOVACS DEEBOT U2 White (DGN22-62EC) 43

4,5

• Марта

Користуємось майже місяць, задоволені , роботу свою виконує добре, працює не шумно, вертається на зарядну станцію , якщо в домі живуть домашні тварини, то річ просто необхідна, гарно збирає шерсть, я часом дивуюсь де він знаходить стільки сміття, по килимах теж їздить гарно, добре робить вологе прибирання, особливо коли на кухні чорно біла матова плитка на якій видно кожну краплину води і різне навіть маленьке сміття , то він дуже виручає щовечора швиденько прибравши. Керувати можна з телефону, що є дуже зручним, єдиний мінус, що не малює карту, але це не критично, можна користуватись магнітною стрічкою, або просто закривати двері туди куди не хочете щоб він їхав. За таку ціну дуже хороший варіант, полегшує життя це 100%! Не стукається об меблі , не заплутується в шторах, просто бачить їх як перешкоду. Прибирає на чорних килимах і плитці, в багатьох моделях пилососів читала що по чорному не їдуть, переживала, адже маю чорну підлогу , але все працює!
    Можна докупити додатково ще більший резервуар для сміття і щітку для збору шерсті !

Достоинства:
    Тихий, гарно всмоктує пил, сміття, шерсть, добре прибирає килими, гарно миє підлогу!
    Недостатки:
    Не малює карту!

Марто, доброго дня! Дякуємо вам за відгук, користуйтесь із задоволенням.

• Оксана Мень

Просто никуда не годная история. Кусок пластика который вообще не стоит своих денег. Пылесос проработал ровно месяц, после чего перестал всасывать пыль, пол моет и развозит грязь. Мало того,что после покупки двое суток танцы с бубном, чтоб подключить его к никуда не годному приложению которое постоянно «отпадает» собственно говоря такому же не годному как и этот «чудо» робот так еще и проработал ровно месяц. Если у вас есть много свободного времени и железные нервы, эта штуковина именно для вас.

Достоинства:
    Месяц мыл пол
    Недостатки:
    Само творение техники

Оксано, доброго дня! Дякуємо вам за відгук, нам важливо отримувати зворотній зв'язок від клієнтів. Дуже шкода, що з вами трапилась така прикрість. На жаль, дистанційно допомогти у вирішенні цього питання досить складно, проте ми хотіли б вам допомогти, тому рекомендуємо звернутись до нашого сервісного центру для детальної діагностики та допомоги вам, за номером телефону 0 800 30-02-45.

• Алекс

У Оксаны скорее всего забился фильтр. Его и контейнер нужно вытрушивать по мере загрязнения.И не понятно, почему не позвонила в сервис, если не смогла разобраться с подключением. Делов там на несколько минут.

• сергей нестеров

Хороший помощник по дому. Брали чтобы часто убирать детскую комнату. Удобно, закрыл его в комнате, а сам чай пьешь. Легко включать напрямую через кнопку на корпусе. Несколько режимов всасывания и подачи воды. Но не везде он может достать, в узкие места он не пролезет (например между стеной и ножкой кровати), поэтому основную полноценную уборку он не заменит, но чистоту поддержит. Пользуемся 2,5 месяца.

Достоинства:
    Цена, функционал, наличие запасных расходников, влажная уборка, управление и с корпуса (включение/выключение), и с приложения
    Недостатки:
    Пропускает некоторые места, в некоторых местах бьётся об стены, а в некоторых не доезжает до препятствия.

Сергію, доброго дня! Дякуємо вам за відгук, користуйтесь із задоволенням.

• Віктор

Цілком достатньо для прибирання коли в вас є домашні улюбленці

Достоинства:
    Ціна-якість
    Недостатки:
    не завжди повертається на базу

Вікторе, доброго дня! Дякуємо вам за відгук. Якщо робот-пилосос не повертається автоматично на док-станцію, то рекомендуємо встановити її згідно з інструкції, тобто перпендикулярно до стіни, звільнити півметра по бокам та півтора метри спереду для коректної роботи пристрою. У випадку, коли док-станція встановлена згідно інструкції та виникають складнощі у роботі девайсу, рекомендуємо звернутись до нашого сервісного центру для детальної діагностики, за номером телефону 0 800 30-02-45. Користуйтесь із задоволенням!

• Алексей Безродний

Купил пол года назад
    Запускал 2 раза в неделю
    Через пол погода начал шуметь
    Отдал в ремонт - сломался мотор на одном из колёс

Достоинства:
    Недостатки:
    Качество

Олексію, доброго дня! Дякуємо вам за відгук. Нам шкода, що з вами трапилась така прикрість. У випадку, якщо пристрій вийшов із ладу, то дійсно необхідно звертатися до нашого сервісного центру для ремонту, за номером телефону 0 800 30-02-45. Сподіваємось на швидке вирішення цієї ситуації та вдячні вам за розуміння!

• Марія Зюкова

Тихий, шустрый, убирает неплохо. Дома кот, собака и ребенок приносящий песок, поэтому ощущается сразу же его помощь.

Достоинства:
    Недорогой, хорошо убирает шерсть кота
    Недостатки:
    На эту цену -нет

Маріє, дякуємо вам за відгук! Користуйтесь із задоволенням.

• Наталья Герасименко
    • Продавец: YouTech

Можливо тільки мені такий робот попався! Дуже тупий, плутається у просторі, стоїть-тупить в кутах! Краще взяти більш дорогу модель

Достоинства:
    Недостатки:
    Он весь із недоліків
    • Продавец YouTech

Доброго дня, Наталія! Радимо Вам звернутися до сервісного центру, якщо робот робочий, він не має плутатись в просторі.

• Вероніка Клімова

Хороший помічник за таку ціну навіть не знаю що кращого можна купити. Нарікань нема! Площу 75 квадратів прибирає повністю і ще вистачає заряду. Буває їздить по одному місцю довго, але то не проблема, просто треба "виганяти" далі. Миє теж доволі якісно.

Вероніко, доброго дня! Дякуємо вам за відгук, користуйтесь із задоволенням.

• Сергей Головач

Доброго дня, питання до представників виробника та до розетки, регулярно клінить колеса в роботі, видає помилку "несправність приводного колеса", проте наявних причин немає... Можливий обмін товару на аналогічний? Чи лише ремонт? В яких містах є сервісні центри?

Сергію, доброго дня! Ми рекомендуємо провести обслуговування та очищення робота-пилососа для його коректної роботи. У випадку, якщо зазначена вами складність не була усунута, рекомендуємо звернутись до нашого сервісного центру для детальної діагностики, який знаходиться у місті Київ, за номером телефону 0 800 30-02-45. Дякуємо за розуміння!

• Катерина Риковська

Вообще не поняла его навигацию. Предполагаю что подойдёт для небольших площадей. На большой площади едет убирать в комнату, убирает половину или треть, и уезжает в другую. Потом возвращается. В общем, из-за отсутствия навигации уборка занимает очень много времени. В остальном вроде норм

Катерино, доброго дня! Дякуємо вам за відгук. Навігація даної моделі робота-пилососа відбувається завдяки інфрачервоним та оптичним датчикам, що забезпечує ефективне прибирання приміщення площею до 70 метрів квадратних. Зазначені параметри роблять цю модель однією з найкращих серед представлених на ринку в даному ціновому діапазоні. У випадку, якщо вам необхідна більш точна система навігації, рекомендуємо звернути увагу на інші моделі, які мають покращені технології орієнтації у просторі, такі як OZMO 900, OZMO 950, T8, T8 AIVI та T9.

• Двужильная Оксана

Отличный помощник! Две недели используем, уборка через день, влажная раз в неделю. 60 квадратных метра, три комнаты кухня убирает без претензий. Когда читали отзывы думали преувеличивают но нет, пылесос хорош.

Достоинства:
    Качество уборки, цена.
    Недостатки:
    Пока не обнаружено

Оксано, доброго дня! Дякуємо Вам за відгук, користуйтесь із задоволенням.

• Андрій

Я в захваті,справжній помічник.
    Прибирає навіть більше чим я розраховував.В мене є собака,вона зараз линяє, пилесос справляється на 100.Прибирає краще чим звичайний пилесос відомого бренду.

Достоинства:
    Якісне прибирання,з мінімальним втручанням людини(чистка самого пилесоса)
    Недостатки:
    Не зауважив

Андрію, дякуємо Вам за відгук! Користуйтесь із задоволенням.

• Малая Снежана

Для животных то что надо,У меня собака и 2 подращённых щенках.

Достоинства:
    очень прост в применение ! За такие деньги супер вещь!
    Недостатки:
    пока не поняла.

Сніжано, дякуємо Вам за відгук, користуйтесь із задоволенням!

• Наталья Котлярова

Покупкой рада и довольна, отличный помощник в квартире, теперь полы всегда чистые. Цена -качество соответствует.

Достоинства:
    Экономия времени, хорошо справляется под кроватью, влажная уборка. Классное изобретение.
    Недостатки:
    Не обнаружила
    • Представитель бренда Ecovacs

Дякуємо Вам за відгук! Користуйтесь із задоволенням.

• Олег Луценко

Пылесос просто космос !брали себе и через пару месяцев тестирования взяли потом ещё маме на подарок !помощник не то слово !
    Каждый день пользуемся и радуемся )
    Лёгок в управление !его может запускать даже ребёнок 3-х лет

Достоинства:
    Всё что нужно хозяйке
    • Представитель бренда Ecovacs

Олег, дякуємо Вам за відгук, користуйтесь із задоволенням!

• Алексей Безродний

Хорошо убирает , но на зарядку сам возвращается через раз. Можем сам толкнуть зарядную станцию при уборке и потом ее не найдёт. Если запутался в проводах , куда-то не туда залез или ещё как-то его пришлось спасать то на зарядку без помощи уже не вернётся

Достоинства:
    Хорошо убирает , не дорого стоит
    Недостатки:
    Проблемы с навигацией
  • Валерия Денисюк

Отличный помощник

Достоинства:
    Тихий
    Недостатки:
    Во время зарядки , прикрывается заряд , включаю и через малое время снова прикрывается ! В чем причина непонятно
    • Представитель бренда Ecovacs

Валерия, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Вы можете просмотреть уровень заряда дополнительно в приложении, в случае возникновения сложностей в использовании, можете обратиться к нам на линию сервисного центра, по номеру 0 800 300 245 для детальной консультации.

• Оля Рий
  • Ирина Береговая

Классный гаджет, моет и пылесосит хорошо, возвращается на подзарядку, но когда подзарядиться, дальше убирать не идёт, может я не разобралась, не знаю! Но ожидала, что будет после подзарядки убирать снова.

Достоинства:
    Хорошо убирает
    Недостатки:
    Не продолжает убирать после подзарядки
  • Ирина Епихина

Даже штора,попавшая во время уборки в пылесос, не сломала робот.

Достоинства:
    Хорошая уборка любого покрытия. Характеристики соответствуют описанию.
    Недостатки:
    Пока не выявлено
    • Представитель бренда Ecovacs

Ирина, спасибо за Ваш отзыв, пользуйтесь с удовольствием!

• Olga Alchieva

Получила, разбираюсь, не могу подключить к сети, постоянно ошибку выдает, и не нашла тряпок в комплекте

Добрый день, Ольга! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для решения проблемы, мы с Вами свяжемся.
      При возникновении дополнительных вопросов, Вы можете воспользоваться справочным центром.

• Представитель бренда Ecovacs

Добрый день! Если у Вас возникают сложности в использовании робота - пылесоса, Вы всегда можете обратиться в наш сервисный центр, где Вас детально проконсультируют и помогут. Номер телефона 0 800 300 245!

• Алия

Восторг полный! В доме чисто каждый день, как по волшебству) Конечно, раз в неделю все равно приходится делать основательную уборку, ну а наш маленький помощник отвечает за то, чтоб дома было чисто каждый день) Никому не мешает, о мебель не бьется и носки не жует) Сам приезжает на базу, кстати. Немного переживала, чтоб он не свалился со второго этажа)) Но как оказалось, он понимает, что приехал на край ступеньки и разворачивается)

Доброго дня! Дякуємо вам за відгук, користуйтесь із задоволенням.

• Елена Пенова

Робот для базовой уборки вообще класс, с мелким мусором справляется, не шумный. С приложения можно управлять им и смотреть там разные параметры. Очень бюджетная и классная покупка.

Олено, дякуємо Вам за відгук, користуйтесь із задоволенням!

• Ирина Автеенко

За такую цену великолепно! Проходит под некоторой мебелью и там тоже собирает грязь. Самое главное, что собирает шерсть и волосы даже с ковра, где я нагибаясь ползаю с щеткой. Пугает во время работы моих домашних питомцев, но думаю привыкнут :)

Достоинства:
    Удачно собирает даже шерсть животных

Ірино, дякуємо Вам за відгук! Користуйтесь із задоволенням.

• Вассалов руслан

Если не брать в чует то что самостоятельно возвращается на зарядную станцию через раз, то пылесос хорош. От чего это зависит мне не понятно, ну да ладно. Искал пылесос который совместим с Google home, поэтому из недорогих пылесосов выбор невелик. Подключение простое и быстрое. Приложение само по себе тоже простенькое, а хотелось бы что бы во время уборки не просто показывалась анимация что он занимается уборкой, а хотя бы локацию. Особенно это полезно когда тебя нет дома. В целом впечатления приятный, прост в уходе .

Достоинства:
    Совместим с Google Home. Хорошо пылесосит.
    Недостатки:
    Не всегда самостоятельно находит зарядную станцию.

Руслане, доброго дня! Дякуємо вам за відгук. Дана модель робота-пилососа має спрощену систему навігації, тому в додатку не відображається локація та переміщення девайсу. У випадку, якщо вам необхідно відстежувати процес виконання прибирання роботом, рекомендуємо звернути увагу на моделі OZMO 900, OZMO 950, T8, T8 AIVI та T9. Користуйтесь із задоволенням!

• Дарья

Выбирала между ручным аккумуляторным и роботом пылесосом. Боялась, что все же робот не будет на сто процентов справляться с уборкой, плюс очень дорогой не могла себе позволить. Но решила рискнуть, взяла этот, бюджетный вариант. Пользуюсь неделю - малыш шустрый, убирает тщательно, работает долго на зарядке и нет необходимости контролировать процесс)) Полноценную генеральную уборку делать не будет, это надо понимать.

Достоинства:
    Я и муж полностью довольны роботом)

Дарино, доброго дня! Дякуємо Вам за відгук, користуйтесь із задоволенням.

• Илона Ускова

То что надо если у вас есть дети и домашние животные, после которых нужно часто убирать, а времени на это бывает не хватает. Часто ставлю на усиленный режим и от загрязнений и пыли ничего не остается))

Достоинства:
    отлично справляется с шерстью

Ілоно, дякуємо Вам за відгук! Користуйтесь із задоволенням.

• Марина Охрина

И швабра и пылесос два в одном. Конечно, все равно ген.уборки раз в месяц я проводить буду, так как иногда шерсть от кота попадает не в пылесос а под тумбу, но там низковато, пылесос просто не проходит, а в целом я довольна, посреди недели не нужно переживать о чистоте, все убрано.

Достоинства:
    Быстро можно прибраться в квартире)

Марино, доброго дня! Дякуємо Вам за відгук, користуйтесь із задоволенням.

• Евгений Хрипун

Недорогая цена помогла нам определится с покупкой и мы не пожалели, плюс приобрели для него набор для уборки шерсти, так как в квартире с нами живет еще и собака от которой много шерсти и этот робот пылесос справляется со своими прямыми задачами хорошо, что очень радует меня и мою жену.

Достоинства:
    не дорогой но умній робот

Євгенію, дякуємо Вам за відгук, користуйтесь із задоволенням!

• Елена Продвищева

Робот нам обошелся совсем недорого и поэтому сразу начала его смотреть, крутить, запускать и смотреть за уборкой. В целом, все хорошо. Хорошая всасываемость мусора, хотя деньги заплатили небольшие, передвигается тоже нормально, плавно и без глюков.
    В общем, мое мнение, что хороший бюджетный пылесос.

Достоинства:
    Адекватный как и его цена

Олена, доброго дня! Дякуємо Вам за відгук, користуйтесь із задоволенням.

• Юлия Анденко

После покупки был даже где-то удивлен его способностям. Ладно качественная сухая и влажная уборка, но после того как разрядится он возвращается сам на базу и если не закончил до этого уборку, то после заряда снова едет убирать, это топ!
    Сам по себе много места в квартире не занимает, да и под ногами не мешается во время уборки. Есть голосовое оповещение, что тоже приятно.

• Представитель бренда Ecovacs

Юлія, дякуємо Вам за відгук! Користуйтесь із задоволенням.

• Маша Темлянова

Купили по рекомендации друзей у которых уже был подобный робот-пылесос. Изначально я была скептически ко всему этому настроена, но теперь вижу насколько хорошо он убирает, даже шерсть или мелкие камешки песка. То есть, мощность на хорошем уровне, и конечно же аккуратный, не вредит нашей мебели

• Представитель бренда Ecovacs

Марія, дякуємо Вам за відгук, користуйтесь із задоволенням!

• Екатерина Стыкова

Относительно тихий и можно даже дремать днем во время его уборки, что я и делаю. Слежка за его действиями утомляет, хоть это и не обязательно))))))
    Протирает пол влажной уборкой сдержано, воды не наливает и не оставляет
    Если по оценкам, то 8 из 10 точно!!!

• Представитель бренда Ecovacs

Катерина, дякуємо Вам за відгук! Користуйтесь із задоволенням.

• Олександр Матяш

Якісне вологе прибирання, довго працює, легко очищується. Добре працює в лабіринтах. Досить швидко відновляє заряд.

Достоинства:
    Тихий, працьовитий, знає своє місце
    Недостатки:
    Інколи шукає базу не там
    • Представитель бренда Ecovacs

Олександр, доброго дня! Дякуємо Вам за відгук, користуйтесь із задоволенням! В випадку, якщо виникають складнощі із базою, рекомендуємо розмістити її згідно з інструкції для корректної роботи.

• Антон Богаславський

Хорошая очистка дома. Робот пока что показывает себя только с лучшей стороны, плюс щадит нашу мебель) Работает на любом покрытии и конечно нравится его дизайн) По минусам пока мне сложно сориентироваться, он у меня недолго)

• Представитель бренда Ecovacs

Антон, спасибо Вам за отзыв, пользуйтесь с удовольствием!

• Бугайчук Оксана

Скажите пожалуйста как он с шерстью будет справляться?

• Сергей Григорьев

Жаль, что нет интеллектуальной навигации, но я его просто запускаю и закрываю в комнате на всякий случай и к слову очень хорошо и тщательно убирает в комнате. На базу возвращается без проблем, видит ее и становится на зарядку. Работает почти везде, но бывает, что может застрять на одежде, которая могла упасть на пол, так что лучше перед уборкой все убирать с пола

Достоинства:
    Нормальный как для своей цены
    Недостатки:
    Мелкие
    • Представитель бренда Ecovacs

Сергей, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, пользуйтесь с удовольствием.