Отзывы покупателей о Робот-пылесос ECOVACS DEEBOT OZMO T9 PLUS (DLX13-54) 11

4,6

• Ольга Бершадская

Приобрела этот чудо помощник по скидке на чёрную пятницу. До этого пол года следила за ценами и наконец то дождалась скидки. Очень довольна. Брала с док станцией потому что большой частный дом. Отличный помощник, пылесосит качественно , протирает пол тоже не плохо. В комплекте идут одноразовые салфетки для вибробака и пока не нашла какую надо покупать многоразовую. Читала в отзывах что у некоторых с вибробаком не может взобраться на станцию, у меня такой проблемы нет. Пока всем очень довольна. К покупке могу смело рекомендовать

Достоинства:
    Отличный пылесос. Очень довольна. Убирает качественно, ориентируется в пространстве на ура
    Недостатки:
    Пока не обнаружено

Ольга, дякуємо вам за відгук! Користуйтесь із задоволенням.

• Олександр Лозовий

Вчора забрав товар. При отриманні була відкрита транспортна коробка - розрізаний скотч. На місці оглянув наче усе добре. Дома при детальному розпакуванні виявилось що не вистачає одного мішка для збору пилу.

В описі 1 встановлений 2 додаткових =3
    По факту 1 встановлений 1 додатковий=2
    Це лише 200грн але дуже не приємно.

Достоинства:
    Якість товару
    Недостатки:
    Обслуговування???

Олександре, доброго дня! Дякуємо вам за надану інформацію. В комплекті до товару дійсно йде два мішки для збору пилу. Ми вже передали запит на виправлення опису відповідним менеджерам.

• Дмитрий Федоров

Пока что всем доволен! И уборкой и качеством! Дольше будет видно!

Достоинства:
    Шустрый, хорошо держит заряд, легко настраивается, с грязью вроде как справляется)
    Недостатки:
    Пока-что нет аксессуаров, только ароматизаторы нашёл, но обещают через пару недель, что появятся.

Дмитре, дякуємо вам за відгук, користуйтесь із задоволенням!

• Анна Чечота
    Достоинства:
    Дуже добре пилососить. Миє теж непогано. Не шкодую, що купила. Сподіваюся, що довго прослужить.
    Можна обрати прибирання в одному приміщенні.
    Недостатки:
    Швидше порада: для квартир, без тварин, можна станцію не купляти. А для будинків я б радила станцію.
    Досить великий. За інструкцією просить 0,5 м. у всі три сторони вільного місця. Та поставила на куті, то знаходить…
    Негативно, що під час вологого прибирання на станцію не може забратися самостійно.

Ганно, дякуємо вам за відгук, користуйтесь із задоволенням!

• Дмитрий Федоров

У меня залез на станцию, но времени понадобилось минуты 3-4, долго старался)

• Катерина

#моєрозпакування
    Чудовий спосіб зекономити час для себе! Ми відпочіваємо, поки робот прибирає. Але бачу, що один раз на місяць треба промити підлогу самостійно. Поки що задоволені.

Достоинства:
    Сучасний дизайн. Широкий спектр опцій
    Недостатки:
    Досить велика станція для вивантаження сміття (42 см).

Катерино, дякуємо вам за відгук, користуйтесь із задоволенням!

• Вячеслав Маломуж

На долго хватает моющих салфеток, а то они совсем не дешёвые для этого пылесоса.

В'ячеслав, доброго дня! Рекомендуємо орієнтуватись на стан забруднення мікрофібр, для розуміння термінів заміни, оскільки це є індивідуальним показником.

• Yuriy

это мой первый опыт использования робота-пылесоса в принципе, так что сравнить не с чем. в общем и целом - обманутые ожидания(не конкретно этой моделью, а подобной техникой в принципе). выбирал очень долго, смотрел очень много обзоров. никто не скажет вам, что эта приблуда(робот-пылесос) это даже близко не замена обычному пылесосу, не расчитывайте на это. это просто игрушка для фриков. самый дешевый пылесос за 300 грн, (который работает от 220, а не робот) в десятки раз лучше и быстрее убирает. заменить стационарный пылесос роботом - это только в мечтах наивных. и об этом везде тишина. везде и всюду информация преподносится так как будто робот это реальная замена стационарному пылесосу и швабре. это далеко не так. робот - это не пылесос. это крайне маломощный пылесборник, который в принципе чет там убирает, мочит водичкой пол. в туалет и ванную не заезжает (порожек 1,5см это для него непреодолимое препятствие. в описании заявлено что он перескакивает до 2 см - это наглое вранье.). скажу так. если бы этот аппарат стоил до $50 - это был бы неплохой помощник. но за $900 - это глупость. девайс для тех, кому деньги карман жмут и хочется срочно что-то купить :)

Достоинства:
    имитирует уборку
    Недостатки:
    не стоит таких денег даже близко

Доброго дня! Прикро, що у вас склалося таке враження від користування даним пилососом. Модель OZMO T9 PLUS має потужність в 3000 Па, автоматичне вологе прибирання з покращеною системою вібрацій, а також можливість самостійно вивантажувати сміття та ароматизацію повітря. Подібні функції роблять пилосос одним з найкращих пристроїв для щоденної підтримки чистоти. OZMO T9 дійсно може проходити перешкоди до двох сантиметрів, проте для таких порогів рекомендуємо знімати резервуар з водою, оскільки наповнений бак робить його нижче та зменшує можливу висоту.

• Алексей Грищенко

Я уже 3 года в руки обычный пылесос не брал для уборки пола - роботы полностью заменили его (именно от Ecovacs - сначала OZMO 950, а сейчас Т9, но без станции автовыгрузки). Дополнительно к роботу используем ручной пылик для уборки по верхам и робота-мойщика полов. Очень странный отзыв от Юрия.

• Денис Мараев

Это конкретно этот не перебирается серез 2 см?

• Инна Овчинникова

Просто лучший робот из подобных моделей. Муж сначала был недоволен ценой, но он и правда дорогой. А теперь вся семья довольна) Считаю, что цена вполне оправдана. Робот абсолютно автономный: выгружает заполненный бак, едет на зарядку, объезжает разбросанные ребенком вещи. Во время влажной уборки не просто смахивает тряпочкой, а создает давление на поверхность, тем самым делает полноценную влажную уборку. С коврами тоже хорошо справляется, моментально перестраивается на другую поверхность

Достоинства:
    Тщательно делает уборку
    Недостатки:

Інно, доброго дня! Дякуємо вам за відгук, користуйтесь із задоволенням.

• Elsa

такое чувство, что купили для мужа и детей дорогую игрушку)) играются с ним, выстраивают ему препятствия, а он послушно их объезжает)) Ну, а если серьезно, то роботом я довольна, это наш первый опыт, не знали чего ожидать) пылесосит, моет качественно,в проводах не путается,
    И главное убирать дома реже нужно )
    Недостатков пока не вижу, все нравится

Доброго дня! Дякуємо вам за відгук, користуйтесь із задоволенням.

• Диана Пушная

Работает эффективно на любой поверхности, будь то линолеум или ковер. Мусор собирает хорошо, даже в длинном ворсе ковра. Построил карту, различает комнаты, работает без сбоев. Доволен покупкой.

Діано, дякуємо вам за відгук! Користуйтесь із задоволенням.

• Женя Смолько

Будущее уже в моей квартире)) Лучший из последних моделей. Мало того, что он справляется на отлично с уборкой любого типа, мощный, ничего после себя не оставляет, но и прекрасно освежает воздух благодаря специальной капсуле. В доме свежесть, порядок, а главное - я после этого не уставшая))

Достоинства:
    Просто топ за свои деньги, к уборке прочти не притрагиваюсь

Євгеніє, доброго дня! Дякуємо вам за відгук, користуйтесь із задоволенням.