Отзывы покупателей о Акустическая система Edifier S350DB 46

4,8

• Цвет: Brown

Акустика бомба, бас супер, слушаю кайфую.

Достоинства:
    Бас, чистота звука, внешний вид, звук завораживает.
    Недостатки:
    Менты оштрафовали когда забирал с почты, за то что стоял возле почты...

• Пиляк Елена

К сожалению вернули,фонит.

• Цвет: Brown

Соотношение цена качество у этой системы очень хорошее. Звучание как по блютуз так и через оптику отличное, аукс чуть хуже. Фильмы смотреть одно удовольствие особенно если паралельно включить на небольшую громкость динамики телевизора, тогда звук становится более сбалансированный. Со временем они стали ещё лучше. Советую к покупке.

Достоинства:
    Очень хороший звук через оптику. Вес.
    • Кукушкин Павел

Здравствуйте. А есть/нет писка при обычном/Bluetooth подключении? И какая версия БТ стоит?) Благодарю за ответ!

• Представитель бренда Edifier

Уровень шумов не должен превышать заявленный в параметрах, а Bluetooth - AptX

• Цвет: Brown

Смотрел за ними очень долго , но пугала цена и отсутствие грилей (маленький ребёнок может наделать чудес((). А тут подвернулась акция, решение было принято мгновенно. И теперь я счастливый обладатель сего девайса. Безусловно вещь шикарная, звук - супер. Я доволен.

Достоинства:
    Звук, внешний вид
    Недостатки:
    Пока нет

Подскажите пожалуйста, в какую цену по акции они были?

• Андрей Голуб
    • Цвет: Brown

приобрел сей девайс по скидке (как и ранее саундбар студио 7).
    отличное дополнение к интерьеру, поскольку отделка под дерево смотрится привлекательно.
    звук сочный, басовитый и с запасом.
    хвалить одно, а стать счастливым обладателем - другое.
    Может это прозвучит странно, но у меня теперь к ТВ подключено: S350DB, Cinesound B7 и R2700.
    Звук заполняет всю комнату а-ля кинотеатр.

Достоинства:
    внушительный вес, качество сборки, звук, надежная упаковка, оригинальный пульт
    Недостатки:
    пока не обнаружил
  • Андрей Голуб
    • Цвет: Brown
    Достоинства:
    - внушительный вес
  • Роман Поворозник
    • Цвет: Brown

Звук хороший, чистий але бас міг бути і глибший.
    А так цілком хороша система. Гано виглядає і звучить.

Достоинства:
    Якість збірки,матеріалів та звучання
  • Александр Марченко
    • Цвет: Brown

Отличный трифоник, хороший бас, на радость соседям, музыка зазвучала по новому, подключился шнуром к телевизору, и к телефону через Bluetooth aptx огонь! Внешний вид класс, упакованы как дорогой хрусталь видно производитель ценит свой товар.

Достоинства:
    Звук. Бас вас приятно удивит.
    Недостатки:
    Хотелось бы сателиты по крупнее, но и цена была бы раза в 2 дороже.
    • Захар

Послушайте не шумит ли у вас правый динамик да и левый ?у меня присутствует шум свист в тишине при подключении через блютуз и к ноуту ! слышно если слушать с расстояния см 40

• Александр Марченко

Тишина полная как по, Bluetooth так и по оптике к компу не подключал, там solo7 так вот они шипит когда нечего не играет.

• Представитель компании

Свист может быть либо от несогласованности с источником сигнала, либо от расположенных неподалеку ретрансляторов мобильной связи, или прочих радиочастотных помех. Можно проверить это в другой локации

• Цвет: Brown

Отличные трифоник, бас лучше где-то в 2 раза чем на моих Solo7, подключил к телевизору через оптику посмотрел аватара просто пушка, через телефон bluetooth Aptx передает формат lossles-flac без потери качаства.

Достоинства:
    Качественны глубокий бас, сборка, упаковка, звук.
    Недостатки:
    Визуально маленькикие сателиты. После Solo7c.
  • Захар Метелица
    • Цвет: Brown

Завтра жду доставки этого комплекта , после чего напишу отзывы о покупке данной системы по скидке на черную пятницу

Достоинства:
    судя из обзоров нормальные
    Недостатки:
    пока не выявлено
    • Олексій

Як там акустична система?

• Захар

потестировал есть два негативных момента
      Первый - это бас который на высокой громкости подгуживает(пока не ясно что там дребезжит может надо поставить в другое место и что то под него подложить) Второй - это колонки которые даже без подключения к компу сами по себе издают звук на высоких частотах - звук можно услышать примерно с 30 см от колонки , послушайте те у кого есть этот трифоник

• Владимир Плаксивый

Если выкрутить громкость на максимум и приложить ухо к сателитам то слышно шипение немного в тишине. Но это свойственно многим колонкам. При прослушивании этого не слышно совсем

• Цвет: Brown

Отличная акустика , стоит своих денег.

Достоинства:
    Качество сборки, внешний вид, цифровой выход , блютуз, пульт , звук с коробки .
    Недостатки:
    Цена великовата , но эти колонки стоят этих денег.
    • Захар

А можешь послушать не издает ли правая колонка шума -ствиста , в тишине у меня от обеих колонок идет фоновый гул когда музыки нет и даже когда я их отключаю от пк

Поменяй в настройках аудиоустройства (виндовс) частоту дескритизации на более низкую и этот гул пропадёт.

• Захар

У меня макбук про и нету виндовс , и звук есть даже если отключить от ноута , он есть если переключить на блютуз тоже на оптике и кооксиал режимах тихо