Фрезер Энергомаш ФР-11120

Отзывы покупателей о Фрезер Энергомаш ФР-11120 31

Достоинства: Свої функції виконує
Недостатки: Поки не має
После непродолжительной эксплуатации перестал работать. При разборке внутри фрезера все было забито стружкой. Теперь нужно нести в ремонт.
Недостатки: Стружка попадает внутрь фрезера
Андрей Толочко
Думаю, что ремонт будет теперь платным.
Если бы не разобрали, то могли бы воспользоваться гарантией.
Заказав 8го, сьогодні 13те і нема((
Эксперт Rozetka.ua
Доброго дня, Степан! Приносимо свої вибачення за спричинені незручності. Дякуємо за надану інформацію. Ми вживатимемо заходів для поліпшення якості роботи нашого магазину і недопущення подібних ситуацій у майбутньому.
Достоинства: Цена, качество ++
Недостатки: пока нету
В цілому інструмент не поганий але надійність бажає кращого. Сьогодні забераю з сервіса подальше користування покаже на скільки його хвате ( надіюсь доробити дачну мебель )
Достоинства: Ціна, потужність
Недостатки: Через декілька днів роботи ( вирізання пазів в колонах для дачноЇ мебелі ) перестав вмикатися ( Не перегрівав, працював по 5 хвилин )
#29193904
Хорош,понятная инструкция.
Достоинства: Сразу все понятно,и замечательно роботает.
Недостатки: Пылесос который к нему,нуждается в постоянной чистке.
хорош задачи выполняет
ещё не работал им, но при распаковке на новой почте проверил комплектацию и работу. всё хорошо.
Достоинства: Хороший фрезер за свои деньги + несколько фрез и приспособ для работы
Недостатки: открыл чемодан и противный запах из него так и прёт. надо оставить на несколько дней для проветривания
З першого дня заклинило мотор здав у сервіс, дуже шумний без навушників не обійтись. Рекомендую взяти дорожчий. !!!
Достоинства: китай
Недостатки: китай
качество фрез, идущих в комплект, как раз для тренировки
(у меня одной хватило на 10 минут ) а в остальном фрезер не плохой
Достоинства: Цена
Недостатки: пока не обнаружил
Макс
Есть ли на нем плавный пуск и динамический тормоз? И если можно узнать, какова у него глубина сверления (расстояние от конца хвостовика вглубь цанги)
Николай ГуртовойУже купил
Разгоняется довольно плавно (с рук не вырывает), останавливается тоже. Высота хода по направляющим 50 мм ну а дальше "играйся" глубиной зажатия фрезы.

Достоинства
Недостатки