Отзывы покупателей о Спортивный костюм ELFBERG 5122 50-52 Розовый (2000000342375) 2

• Спортивный костюм ELFBERG 5122 50-52 Розовый (2000000342375) фото от покупателей 1

+ 10 бонусных ₴ за отзыв
  • Ольга Рак
    • Размер: 56

Доброго дня!Я сьогодні ходила на Нову пошту хотіла переглянути костюм,а там сірий колір замість синього і пакет запакований так,що не можливо подивитися всередині костюм. Відповідно,я його не забрала,бо не могла подивитися на матеріал і розмір.

Достоинства:
    Гарний колір
    Недостатки:
    Не той колір привезли на пошту

Доброго дня, Ольга! Дякуємо за звернення, Ваш відгук переданий відповідальному співробітнику для уточнення інформації та вирішення питання.

• Мария Могильная
    • Размер: 56

Пришёл другого цвета,заказывала костюм с двумя парами кроссовок,кроссовки отдали,а костюм нет,так как был завален другими посылками,но я заплатила за весь заказ,костюм позже забрала,обычный,тонкий и лёгкий,но нужно брать на размер или даже два больше,так как идёт в облипку(касается 48 ),хотела синий,Заказала под него кроссовки,а пришёл серый,а серого и так куча... делать возврат,бегать стоять на почте,смысла не вижу,Розетка разочаровала впервые,все покупаю тут,от Техники,сантехники до одежды и хозтоваров,никогда не было претензий,а тут прозевали костюм) так что внимательно проверяйте на почте!!

Достоинства:
    Легкий,хорошо выглядит
    Недостатки:
    Не тот цвет,выглядит в облипку

Добрый день, Мария! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.

• Мищенко Рима

А на сколько плотная ткань? внутри небольшой начес есть? или совсем тоненький?